• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 43
    Пользователей: 0
    Гостей: 43
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Пробитие дна: Фонд "Осуществи мечту" (Make-A-Wish Foundation) заявил, что не станет помогать неизлечимо больным детям из непривитых семей

    Фонд Make-a-Wish заявляет, что он не поможет неизлечимо больным детям, если только ребенок и вся его семья не сделали прививку от COVID-19, что побудило актера Роба Шнайдера прекратить свои отношения с благотворительной организацией.

    Президент и генеральный директор Make-a-Wish Ричард Дэвис сделал это заявление в видео, опубликованном на прошлой неделе, заявив:

    “Все участники программы "wish", включая вашего ребенка "wish" и любых братьев и сестёр, должны будут пройти две недели после завершения либо одной дозы, либо двух доз вакцины.”

    “Это буквально новое дно для человечности”, - отметил пользователь Twitter, опубликовавший видео. “Неизлечимо больным детям не будет исполнено желание ... от фонда "Загадай желание" ... если только.. вы уже догадались ... они полностью не вакцинированы.”

    Двухуровневая форма дискриминации, которая рассматривает непривитых, как граждан второго сорта, уже осуществляется в форме вакцинных паспортов, но отказывать в поддержке тяжелобольным детям из-за того, что они не приняли вакцину, особенно жестоко.

    Во-первых, у многих больных детей могут быть заболевания, которые помешают им безопасно принять вакцину.

    Кроме того, согласно официальным рекомендациям CDC, дети в возрасте до 12 лет вообще не показана прививка. Всемирная организация здравоохранения также заявила: “вакцина Pfizer/BioNTech подходит для использования людьми в возрасте от 12 лет и старше.”

    Поэтому утверждение Дэвиса о том, что организация консультировалась с “врачами и медицинскими работниками в Национальном медицинском консультативном совете”, даже не имеет смысла.

    Отвечая на это решение, актёр Роб Шнайдер заявил, что навсегда прекратит свои отношения с Фондом Make-a-Wish.

    “Загадывать желания будут только неизлечимо больные дети, которые полностью привиты ?!” Хотя для меня было честью работать с этим фондом на протяжении многих лет, является ли эта политика дискриминации детей правдой ? Я никогда больше не буду с ними работать. Никогда",” написал Шнайдер в своем Твиттере.

    Использованные источники: Summit News // Twitter

    Make-a-Wish Foundation Says It Won’t Help Terminally Ill Children Unless Their Entire Family is Vaccinated

    Actor Rob Schneider says he will never work with them again.

    Комментарий автора: 

    Просто жесть...


    Источник - Блог пользователя Mike1975 .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз