• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 47
    Пользователей: 0
    Гостей: 47
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Значительное число американцев поддерживают разделение США — WorldNetDaily

     

    Тома Кутюр. Римляне времён упадка. 1847

    Опрос общественного мнения показал, что значительная часть американцев согласна с выходом их штата из состава США, сообщают исследователи из Bright Line Watch и YouGov, 18 июля передает WorldNetDaily.

    «Поддержите ли вы или выступите против выхода (вашего штата) из состава Соединенных Штатов, чтобы присоединиться к новому союзу (с списком штатов в новом союзе)?», — звучал вопрос, заданный гражданам США.

    На Юге США 66% республиканцев и 50% независимых считают, что их регион должен отделиться от остальной части Соединенных Штатов — при общей поддержке разделения в 44%.

    На Тихоокеанском побережье и Северо-Восточных регионах идея разделения получила поддержку 39 и 34% опрошенных, соответственно. При этом идею отделения преимущественно поддерживают сторонники демократической партии, 47% демократов поддержали отделение на Тихоокеанском побережье и 39% — на Северо-востоке.

    В Горных и Центральных районах, поддержка распада США составила 32 и 34% в целом, при этом поддержка разделения электоратом политических партий не превысила 43%.

    В ходе опроса, проведенного в период с 16 по 26 июня было опрошено 2750 американцев по целому ряду вопросов, в том числе о том, следует ли Соединенным Штатам распадаться на отдельные штаты.

    По мнению исследователей из Bright Line Watch, респонденты, скорее всего, не понимают опасных последствий отделения штатов от США. Выражение поддержки разделения США в опросе может лишь слабо соотноситься с готовностью действовать в этом направлении.

    «Как и в нашем предыдущем докладе, мы предупреждаем, что этот пункт опроса отражает первоначальную реакцию респондентов на вопрос, который они вряд ли тщательно рассматривали», — написали исследователи.

    Подчеркивается, что если бы социологи сформулировали вопрос так: «Хотите ли вы гражданской войны?», то поддержка, несомненно, была бы намного ниже.


    Источник - ИА Красная Весна .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз