• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 58
    Пользователей: 0
    Гостей: 58
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Американцы заразили мир Ковидом

    Анализ Palm Beach Post показал, что COVID-19 заразил 171 человека во Флориде без каких-либо записей о поездках в Китай уже к 1 января 2020 года, за два месяца до первых официально заявленных случаев заболевания. (https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-12-01/covid-infections-found-in-u-s-in-2019-weeks-before-china-cases)

    Кроме того, еще предстоит серьезно отнестись к целому ряду неустановленных заболеваний с симптомами, напоминающими пневмонию, но протекающими нетипично.

    4 октября 2019 года Центры по контролю и профилактике заболеваний опубликовали отчет, в котором говорится о аномальном пике неизвестных заболеваний легких, якобы связанных с вейпингом, в 46 штатах США. На сегодняшний день до сих пор нет подтвержденной причины так называемой «пневмонии электронных сигарет», и еще предстоит определить заразность этой болезни.

    Согласно отчету ABC, еще в июле 2019 года в пенсионном сообществе Гринспринг в графстве Фэрфакс, штат Вирджиния, вспыхнуло неизвестное респираторное заболевание, в результате чего 54 пациента заболели респираторными симптомами, а двое погибли. Позднее министерство здравоохранения округа Фэйрфакс закрыло расследование, сделав вывод о том, что «не было установлено, что какой-либо конкретный патоген был причиной вспышки». А что тогда было её причиной?

    Кроме того, совместное исследование Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе и Вашингтонского университета отметило, что «значительно большее количество пациентов с респираторными жалобами и заболеваниями, начиная с конца декабря 2019 года и продолжаясь до февраля 2020 года, предполагает распространение SARS-CoV среди населения».

    Всё это говорит нам о том, что SARS-CoV поразил США еще в 2019 году, причем началось это скорее всего летом, в июле.

    А в китайском Ухане просто впервые нашлись достаточно квалифицированные специалисты, чтобы разобраться в причинах «атипичной пневмонии» и выделить вирус SARS-CoV 19.

    Интересно, почему США так отчаянно настаивают на проведении еще одного «расследования» в Китае? Боятся ли они, что совместное расследование в США, подобное тому, которое было проведено в Китае, может обнаружить «скелеты» в их шкафу? Как такая страна, как США, обладающая передовым медицинским ноу-хау, могла избавиться от этих загадочных вспышек, не докопавшись до истинной причины? Власти США что-то скрывают?

    Это пишут китайцы. Оригинал на английском:
    www.globaltimes.cn/page/202107/1229481.shtml

    Разумеется, если США нечего скрывать, они конечно же не должны возражать против международного расследования странных вспышек пневмонии до начала эпидемии коронавируса. И если такие факты подтвердятся, то тогда возникает резонный вопрос, откуда в США взялся искомый вирус.

    Поэтому США ничего не будут объяснять, продолжая раскручивать тему про «лабораторию в Ухани». Тема коронавируса уже прочно вплетена в мейнстрим пропаганды американо-китайской Холодной войны.



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз