• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 93
    Пользователей: 0
    Гостей: 93
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (589)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    После провала с докладом об «отравлении» Навального ОЗХО не пользуется авторитетом даже у западных политиков и экспертов

    В июне 2021 года ОЗХО выпустила отчет, в котором указано, что специальная комиссия для оказания технической помощи в расследовании «предполагаемого отравления российского гражданина» была сформирована секретариатом организации по запросу Германии 20 августа 2020 года.

    Однако после публикации данных в СМИ представители ФРГ заявили, что произошла «техническая ошибка», а дата формирования комиссии была спешно заменена на 4 сентября.

     

     

     

     

    Стоит отметить, что ОЗХО за публикацию подобных сведений неоднократно подвергалась критике со стороны различных политиков и экспертов.

    Так, бывший депутат Европарламента Нейтан Гилл заявил, что ОЗХО «не ведет себя профессионально и нейтрально, а поддается политическому давлению». Также Гилл выразил обеспокоенность относительно того, что российские власти не получили от ОЗХО никакой информации о Навальном.

     

    А сербский политик Драгиня Влк заявляла, что ОЗХО используется властями ФРГ с целью давления на Россию, о чем свидетельствует рекордно быстрая проверка проб Навального, которую провела организация. Кроме того, Влк уверена, что ОЗХО в отчете не могла допустить опечатку.

    А исполнительный директор Международного форума муниципалитетов стран БРИКС Энрике Домингес считает, что факт формирования комиссии для проверки информации об отравлении Навального 20 августа свидетельствует о провокации.

    В свою очередь, депутат Бундестага Германии Вальдемар Гердт заявил, что кураторы Навального решили устроить провокацию по уже избитому сценарию с «отравлением», по которому ранее уже обвиняли Россию в случае Литвиненко и Скрипаля.

    А итальянский политик и депутат Стефано Вальдегамбери заявил, что странности в отчете ОЗХО по поводу Навального являются поводом для проведения нового расследования относительно обстоятельств инцидента.

    Таким образом, политики и эксперты из совершенно разных стран не верят выводам и отчетам ОЗХО после провала с докладом об «отравлении» Навального.



    Источник - Фонд Бабла с коррупцией .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз