• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 44
    Пользователей: 0
    Гостей: 44
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Грузите мигрантов самолетами в Мюнхен

    «Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы» — такую телеграмму отправил Остап Бендер своей жертве. Как вы помните, в стратегию Остапа входило выбить клиента из колеи непонятными, необъяснимыми никакой логикой вещами.

    Если Польша не даёт гуманитарного коридора, беженцев можно отправить самолётами белорусской авиакомпании «Белавиа» в Мюнхен, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. И ведь он прав.

    «Молодцы мюнхенцы, проблема того не стоит. Две-три тысячи несчастных беглых людей они (ЕС) не могут принять? Могут, конечно… Если поляки не дают гуманитарного коридора, препятствуют этому, мы можем «Белавиа» вывезти их в Мюнхен. Что за проблема?» — сказал он.

    Лукашенко также заявил, что Белоруссия не заинтересована в конфликте на границе, так как он наносит республике большой ущерб. Ранее он призвал ЕС подумать о транзите газа и грузов, которые идут через территорию республики, прежде чем решать вопрос о введении новых санкций.

    Это не шутка. Источник: russian.rt.com/ussr/news/927990-lukashenko-belavia-myunhen

    Смысл этого заявления в том, что власти Мюнхена изъявили готовность принять 2000 беженцев с границы Белоруссии.

    По предварительным данным, в конце прошлого года в Мюнхене проживало 1 526 056 человек, из них лишь 1 104 224 – это немцыграждане Германии, а 236 547 – мигранты со справками беженцев и тому подобным статусом. Вместе с 421 832 иностранцами (в основном это жители других стран ЕС, сдриснувшие в Гермашку за работой из своих разваливающихся лимитрофий) они составляют 43,1% от общего числа населения.

    Другими словами — Мюнхену от 2000 бешенцев хуже уже не будет, потому что хуже — уже некуда, понаехов уже почти половина населения. А получить какие-то деньги от Евросоюза на обустройство бешенцев власти Мюнхена таки рассчитывают.

    Факт: Германия изначально выступала против ограничений на прием беженцев, а Меркель была в авангарде политики так называемого мультикультурализма в Европе — так что почему бы не продолжать следовать этой чудесной политике? Тут не Белоруссию надо заставлять прекратить, а Польшу, которая мешает свободному перемещению мигрантов в Европу, дабы они по европейскому закону могли подать заявление о предоставлении политического убежища.

    Факт: Германия активно участвовала в военных авантюрах и агрессиях США на Ближнем Востоке и в Северной Африке, неся свою долю ответственности за разрушение нормальных условий жизни в тех странах, откуда сейчас в Европу бегут беженцы. Пора взять на себя ответственность за содеянное и позаботиться о тех, чью жизнь Германия помогала разрушать.

    Но, разумеется, Германия никак не сможет пойти на прием беженцев самолетами из Белоруссии, так как это означало бы не только признание Лукашенко, но и фактический отказ от санкций против «Белавиа», которые ввели по мотивам ареста Протасевича. Того самого ПРотасевича, который сейчас вполне вписан в структуры, контролируемые КГБ Белоруссии, и про «борьбу за освобождение» которого в рукопожатных кругах ныне вспоминать не принято (это такой казус Савченко №2).


    Источник - Proper специально для Putc.Org .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз