• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 92
    Пользователей: 0
    Гостей: 92
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Отчет ИКАО подтвердил белорусскую версию истории с Протасевичем

    Вышедший отчет ИКАО о истории с самолетом Протасевича де-факто подтвердил белорусскую версию событий.
    Согласно отчету:

    1. Борт сел в Белоруссии в связи с ложным сообщением о минировании самолета.
    2. Никаких фактов свидетельствующих о том, что его принуждали силой сесть в Белоруссии нет.
    3. ИКАО не имеет данных о том, кто отправил ложное сообщение о минировании.

    Фактически, это подтверждает первоначальные заявления Минска о том, что самолет сам решил садиться в Белоруссии после сообщений о ложном минировании от неизвестных лиц. Соответственно, западная версия о том, что "Лукашенко силой посадил самолет в Белоруссии" оказалась несостоятельной.
    Само собой, это также подтверждает, что санкции против "Белавиа" были введены под совершенно облыжным предлогом.

    В Белоруссии уже заявили, что отчет ИКАО подтвердил белорусскую версию событий. В Литве (к ней также присоединилась шайка "польско-литовской оппозиции") закатили истерику, мол ИКАО не учитывает "всех фактов" и в отчете содержатся "грубые и явные нарушения". Если факты противоречат вере, то тем хуже для фактов.

    Секте свидетелей "Белорусского МиГа" и "захвата самолета" привет.

     

     

     

     

     

    О самом Протасевиче на западе нынче вспоминать не модно, особенно после его зажигательных интервью и начала блогерской карьеры при помощи хорошего питания в СИЗО КГБ Белоруссии.

    Что теперь делать с этим отчетом? Ну как минимум можно надавить на руководство ИКАО, чтобы оно провернуло фокус ОЗХО с отчетом по фейковой хим.атаке в Думе, когда полевые эксперты установили, что химической атаки не было, а руководство ОЗХО вынудило подготовить документ, где указывалось, что она могла быть. Так что эту историю в таком ключе еще вполне могут попробовать развивать. Ну и в крайней случае экспертов ИКАО рассматривавших фактаж по этой истории можно объявить "агентами Кремля" и поклонниками крепких орешков Лукашенко.



    Источник - Пишет СolonelСassad (colonelcassad) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз