• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 77
    Пользователей: 1
    Гостей: 76
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На волнах Орды наша постоянная терапевтическая рубрика "Простецкий гамбит"

    Оооо, вот это встреча, сколько лет, сколько зим, садитесь-присаживайтесь. Сейчас чайку, а на волнах Орды наша постоянная терапевтическая рубрика "Простецкий гамбит".

    Все почти всегда возвращается на круги своя, дорогие друзья. Вот и этим летом (как быстро летит время) к нам снова вернулись прошлогодние звёзды - пожары в Бразильском крае и Красноярии, но их время уже ушло безвозвратно, ведь в этом сезоне в моде совсем иные тренды.

    И несмотря на то, что Жаир Болсонару и Александр Усс, без сомнения, крупнейшие тираны, поджигатели и душители свободы на просторах Латинской Америки и Евразии, взгляды всего мира обращены на последнего тирана Европы, Александра "Трактор лечит коронавирус" Григорьевича.

    И особенно интересен в последнее время пристальный взгляд уважаемых расовокорректных гендерфлюидов из CNN. Замрите и послушайте, это достойно дословного цитирования.

    "Пока в Белоруссии смута, вызванная подавлением мирных демонстрантов, протестующих против осуждённых международным сообществом выборов, жертвой беспорядков могут стать нарождающиеся дипломатические усилия администрации Трампа по укреплению связей с Минском, призванные противодействовать когда-то доминирующим позициям России в регионе".

    В этой фразе, дорогие друзья, как в капле росы, отражён весь цивилизованный мир.

    Смута вызвана подавлением беспорядков, Россия давно растеряла былое величие, а проиграл Трамп.

    И вот на последнем тезисе, дорогие друзья, хотелось бы остановиться немного подробнее.

    Уважаемые эксперты обвиняют Майка Помпео, что тот своими словами о том, что выборы в Белоруссии "не были свободными и честными", подорвал огромную работу, проделанную в последнее время американскими же дипломатами для того, чтобы ослабить связи Лукашенко и Москвы.

    То есть наши уважаемые партнёры с начала года только и делали, что улучшали отношения, организовывали Рыгорычу нефтяные поставки, почти вернули посла, свозили самого Помпео в гости и активно налаживали прочую работу. В итоге мы полгода наблюдали картофельный цирк с конями вместо интеграции, а Бульбинатор по итогам получил в награду свой собственный майдан.

    И в этом контексте, дорогие друзья, становится вполне понятно прохладное отношение белорусских правоохранителей к российским гражданам и журналистам в первый день событий, и резкое потепление и активизацию взаимодействия уже на следующую ночь.

    Протрезвление президентов в экстремальных ситуациях, как мы уже имели возможность убедиться на примере Турции, происходит очень быстро. Правда как долго оно продержится, предугадать нам, увы, также не дано.

    И поэтому хотелось бы напомнить всем наблюдателям по все стороны границы важное. Долгосрочным интересом и целью России в отношениях с Белоруссией является "углубление двусторонней интеграции в Союзном государстве и многосторонней интеграции в рамках Евразийского союза". Нам нужно и важно крепить связи и продолжать объединять наши страны. А будет при этом присутствовать или отсутствовать один харизматичный и экспрессивный пожилой мужчина с шикарными лысиной и усами - не принципиально.

     

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз