• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 207
    Пользователей: 0
    Гостей: 207
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Когда слепые прозревают

    Золотая молодежь Минска доела суши и поехала на электро-самокатах играть в революцию и постить фотки в Инстаграмме. А тем временем старый майданный хохолий nenazi-64 прозрел и пишет у себя в ЖЖ вот такое прелестное:

    А вот и Байден подтянулся на помощь Кунгурову с Мюридом. А то те не справляются, свергая усатого людоеда. Всё ждал, когда же США подтянется с вопросами соблюдения демократии. И вот.

    Хочется напомнить всем, ДЕМОКРАТИЯ НАЧИНАЕТСЯ С СЕБЯ. Тебя интересует ТОЛЬКО твоё мнение? Не пи.ди про демократию. Только то, что считаешь ты — ПРАВДА? Не пи.ди про демократию. Говори честно, ты убьешь любого, кто не согласен с ТВОИМ мнением. Ты загонишь в подполье любого, кто не верует в ТВОЮ правду. И при чём здесь демократия?

    Я в 2004 спрашивал у тогдашних майдаунов — «вы за правду или вы против Януковича»? Ответ всё поставил на свои места, НИКАКАЯ ПРАВДА их не интересовала. Их интересовала только ИХ победа. Неважно, есть ли правда или нет, они решили с чего-то, что она у них есть — и понеслось.

    Так и с Беларусью, кого-то интересует вопрос, что там было на самом деле? Победителем назначена (вот с чего бы это) якась дурища, и вся телегенция бьется в истерике — «украли демократию». Вы сошли с ума? 80% голосов якобы отдано за мадаму, которую как минимум 50% вообще узнали только в момент начала выборов? Перестаньте уже принимать психотропные вещества. Итог голосования РЕАЛЕН. Именно так и есть, 6-7% у этой дуры. И самый максимум 8%. И не более.

    Но вам же неймётся, вам надо спалить свою хату и потом жить на пепелище. На соседей оборотитесь. Нас когда-то было 52 миллиона, теперь думаю и 40 не наберётся. У нас когда-то была промышленность. У нас когда-то было сельское хозяйство. У нас когда-то была культура. У нас когда-то жили люди. Хотите этого у себя?

    PS. Началось всё с того, что некоторые западные посольства, министры и прочие чиновники дружно (практически в один день) заявили, что «недопустимо разгонять силой мирные протесты» в Минске. Что характерно, сделали они это не только до начала разгонов, но ещё до начала самих протестов. То есть заранее знали, что протесты будут. Как говорят в Одессе — «Вы жарьте, а рыба будет» (с)

    Кто признал результаты выборов и поздравил Лукашенко с победой? Путин и Си Цзиньпин.

    Кто начал орать о фальсификациях ещё до объявления результатов? Западные политики.

    Кто предоставил трибуну майданной оппозиции и освещает происходящее максимально однобоко? Западные СМИ.

    Кто грозит Белоруссии санкциями? США и Евросоюз.

    Кто заявил, что нужно не дать продавать дешёвое электричество с белорусской АЭС на запад? Еврокомиссар от Литвы. Ему особенно обидно, потому что свою Игналинскую АЭС литовцы бездарно профукали. Это вот так они пытаются включить Белоруссию в состав своего русофобского «межиможья» – в качестве бесправной и нищей колонии.

    PPS. Бомжена Рынская (Курицына) написала в твиттере, что она плачет. Дохлый Бабченко заявил, что хотел бы быть в Минске, чтобы поскакать, но страшно (последнее он не сказал, а подумал). Гозман вообще признал Тихановскую законным президентом (всё, пацаны, расходимся, сам Гозман признал – теперь всё, не отвертеться). Ходорковский целыми днями истерит в Твиттере по десять постов в минуту, как он не любит Лукашенко, аж кушать не может.

    Опять же, этим дело не ограничивается. Актив Ходорковского из «Открытой России» и «Открытки» в лице Пивоварова и прочих запроданцев срочно переброшен из Хабаровска в Белоруссию (где их уже повязали и, надеюсь, они там получат от 12 до 20 лет за нападение на милиционеров).

    Кстати, как там Фургал? Как Хабаровск? Что-то Моисей Борухович совсем про них забыл. А так дышал, так дышал…

    Вообще, сам факт, что ему приходится использовать главу «Открытки» в качестве полевого агента и перебрасывать остатки своих миньонов из Хабаровска в Минск, уже свидетельствует о жесточайшем кадровом голоде в структурах Ходорковского. Многие уже сидят за сбыт наркотиков, а кто-то и сам сторчался…

    Материал: https://nenazi-64.livejournal.com/2832859.html
    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #2 написан 14 августа 2020 06:16
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 10.08.2014
    Attentive85 | Комментариев: 225 | Публикаций: 0

    Да уж. И мы всего-то в начале 90-х хотели 100-500 сортов колбасы?! А просрали СССР. ?‍♂️

    +1
    • #1 написан 13 августа 2020 18:51
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз