• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 208
    Пользователей: 1
    Гостей: 207
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (918)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Марш пустых кастрюль

    Андрей Ваджра пишет в расово правильном ФейсБучике чудесное:

    Обожаю слушать идиотов, которые взахлёб рассказывают о том, как народ (сербский/грузинский/украинский/сирийский/белорусский и т.д.) в едином порыве, спонтанно выскочил на улицу и устроил по всей стране акции протеста с мордобитием, арматурой, «коктейлями Молотова» и прочей насильственной хренотенью во имя свободы, равенства, братства и справедливости…

    И ведь до сих пор ещё есть идиоты, которые верят в спонтанные, стихийные, но при этом хорошо организованные бунты, майданы и госперевороты. До сих пор есть идиоты, которые верят в то, что массовые мероприятия возможны без финансирования и опытных специалистов-организаторов. До сих пор есть идиоты, которые считают случайностью удивительную синхронность массовых беспорядков с поддержкой их со стороны иностранных политиков, диппредставительств и СМИ.

    Ну да ладно, мир всегда был полон идиотов.

    А ведь чтобы перестать верить в сказки о спонтанном народном порыве, достаточно попробовать организовать жильцов многоквартирного дома на организацию, например, детской площадки во дворе или асфальтирование автостоянки перед домом. Тут-то и разверзнутся бездны.

    Так что учите новую аббревиатуру, камрады — Жыве Беларусь! — Жыве вечно! И смотрите, как болотные хохлы бодро скачут по грабелькам своих украинских соседей.

    Лукашенко — о забастовках на белорусских предприятиях:

    «Конечно, трудовые коллективы — это основа нашей страны. Вы мою позицию знали и знаете — во времена пандемии, когда я практически запретил увольнять людей, выкидывая их на улицу. Трудно, сложно, но и сейчас непросто.

    Если работники «Беларуськалия» забастуют на два дня, то конкуренты — россияне и канадцы — перекрестятся и быстренько на рынок поставят то, что они хотят поставить.

    Ради бога. Вы сегодня не произведёте десять тракторов, не поставите на рынок — завтра немцы приедут с американцами, привезут свою технику россияне. Тоже перекрестятся»

    Но работяги ничего не слушают и скачут, скандируют — «Уходи, уходи!». При этом очевидно, что если скинуть Лукашенку, то придут «евроинтеграторы» и первым делом ликвидируют промышленность. Это стандартное требование ЕС. Рабочих — на улицу.

    Но нет — работяги с МАЗа вывалили на улицу и орут, как будто им водки не долили:

    И вот смотрю я на эти тупые рожи — и вижу, что Маркс был маразматик. Что пролетариат с такими рожами и таким отсутствием элементарной логики — не может быть никаким прогрессивным классом, он вообще ничем не может быть, кроме стада, которым манипулируют кукловоды.

    Тем временем Госпогранкомитет Белоруссии сообщил, что в страну не пустили провокаторов из Латвии:

    По данным ведомства, один из мужчин рассказал, что приехал в Белоруссию отдохнуть, но куда именно, ещё не решил, а второй — по работе, однако созвониться с партнёром не смог, так как для связи у него был записан номер латвийского оператора.

    «Оба иностранца спортивного телосложения привезли с собой более $15 тыс., кроме того, у «бизнесмена» ещё была и татуировка с нацистской свастикой. Но самое интересное — то, что в их телефонах было обнаружено Telegram-сообщество из пяти человек — двух латышей и троих украинцев. Там участники группы обсуждали покупку военных касок, сумму и вид валюты, которую привезти в Беларусь», — говорится в официальном сообщении.

    Ну вы поняли.

    Материал: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=860858384443030&set=a.137304700131739
    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз