• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 79
    Пользователей: 0
    Гостей: 79
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Роджерс: От том как Лукашенко всё осознал и покаялся

     Законно избранный президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что ему нужно срочно связаться с президентом Российской Федерации Путиным, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.

    Потому что, оказывается, у нас какое-то Союзное Государство (вспомнил! наконец-то!), и злые западные силы хотят оторвать Белоруссию от России (никто ему об этом не говорил, ни разу, и вот он внезапно это узрел!).

    Да кто ж спорит, дорогой Александр Григорьевич? Кто ж спорит?! Вот только где ты был раньше, родной, когда задерживал 33 русских туриста и говорил нехорошее про зайцев?

    Почему ты тогда не вспоминал ни про Союзное Государство, ни про необходимость позвонить Путину?

    А ещё госсекретарь США Помпео, с которым Александр Григорьевич недавно так любезно встречался, пригрозил, что больше не будет поставлять нефть на белорусские НПЗ. Правда об этом Лукашенко скромно умолчал.

    Возможно, Лукашенко также наконец посмотрел «Пираты Карибского моря», и теперь знает, чем заканчиваются переговоры с Джеком Воробьём, поэтому повторяет вслед за капитаном Барбоссой «Следующего, кто скажет «Парламентёры», я пристрелю».

    И вот уже «партнёрские» отношения снова стали «братскими». Как там Путин про «старшего брата» говорил?

    Кажется, кто-то забыл, что мы – Третий Рим. А это значит, что по византийству мы первым двум сто очков форы дать можем.

    И сколько бы Иван в русских сказках дураком не прикидывался, а в конце всё равно всё по-евонному выходит. Долго ли сказка сказывается, а потом русские всегда приходят за своим. Так одну шестую часть суши наколядовали. Не числом, а умением.

    Ну шо, Ляксандр Рыгорович, помогли тебе твои ляхи?

    Шо, опять?

    Я так цельный день могу изголяться…

    Ладно, лежачего не бьём.

    Теперь серьёзно.

    Если «угроза выходит за рамки Белоруссии» (это цитата), то и решать её нужно соответствующим образом… то есть «А теперь, узкоглазенький, подвинься»(с)

    Вот это всё «мы незалежные, и будем отстаивать незалежность» нужно забыть.

    Как минимум, если нужна помощь, то эта помощь должна быть уверена, что её не арестуют прямо у трапа самолёта с обвинениями в «приехали шатать».

    И если из России и приезжают «шататели», то это шавки Ходорковского и Навального, которые точно также пытаются шатать и в России (традиционно безуспешно).

    И нужно чётко отличать их от нормальных людей. Которые приезжают со строго перпендикулярной целью.

    А самое главное, нужна реальная интеграция. С прекращением заигрываний с националистами, с прекращением рассказов про «в России пьяные и ленивые», с прекращением сказочек про незалежность (нет такого явления в мире, если у вас нет пары сотен миллионов населения и ядерного оружия в придачу).

    Тогда Россия поможет. И не только добрым словом, но и очень быстрым делом.

    Потому что русские своих не бросают. Вы, главное, не переставайте быть своими…

    Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

    Источник - Александр Роджерс .

    Комментарии:
    • #2 написан 16 августа 2020 19:09
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 25.06.2016
    oldeev | Комментариев: 306 | Публикаций: 0

    Автор не понимает, что разговоры про интеграцию неуместны. У Бацьки дом горит, гасить должен сам Бацька. Ничем ему сейчас Россия не поможет, поздно.

    -2
    • #1 написан 16 августа 2020 16:07
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    Главный редактор Gopman | Комментариев: 1 931 | Публикаций: 12 332

    Анатолий Шарий: Белорусы - между молотом и...



    --------------------
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз