• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 58
    Пользователей: 1
    Гостей: 57
    SXHRashad9185
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Битый джокер в рукаве «антилукашистов»

    Организаторы протестов припасли для белорусов крайне неприятные сюрпризы

    Дефицит чиновников-перебежчиков и предателей в силовых структурах не смущает «антилукашистов». Козырей в их колоде карт припасено достаточно. В том числе и «джокер» в рукаве − в виде фашистской, радикально-националистической идеологии и боевиков, способных на провокации с человеческими жертвами.

    Сразу бросается в глаза глубочайшее презрение «протестующих» к своим же согражданам. К 80% проголосовавших, отдавших голоса за то, чтобы Президентом Белоруссии вновь стал А.Г. Лукашенко. На их законное право выбирать власть просто плюют. Широкий шаг к «расчеловечиванию», к тому, чтобы обзывать их «недочеловеками», «быдлом», «ватой», соответственно обращаться и поступать.

    «Право голоса» у большинства белорусов пытаются отобрать не просто так, а чтобы потом лишить права на достойную обеспеченную жизнь. Отняв волю, отнимут и хлеб. Не говоря о высоких политико-экономических материях вроде государственной собственности на ведущие предприятия, а также социальных гарантиях гражданам.

    Посмотрим на таблицу, где сравниваются (в гривнах) базовые показатели уровня жизни в Белоруссии и соседней страны, где подобный переворот произвели несколько лет назад.

     У тех, кто сейчас пытается совершить государственный переворот, и гитлеровских полицаев − нескрываемое родство. Те же флаги, те же цели, такое же отношение к соотечественникам. Те же приёмы пропаганды доктора Й. Геббельса: чем чудовищнее ложь, тем лучше в неё верят.

     

    Флаг, под которым выступают «антилукашисты».

    Недалеко до «правды», что от трети до четверти населения Белоруссии погибли не от рук гитлеровцев в годы Великой Отечественной войны, а оказались «жертвами сталинских репрессий». Застывшим в камне защитникам Брестской крепости уже готовят участь памятников их соратникам на Украине.

     

    Тот же прапор, что осенял полицаев на оккупированных территориях.

    Трудно не разглядеть среди нынешних «антилукашистов» наследников и преемников «традиций» палачей стариков, женщин и детей Катыни. Тех, кто тоже «может повторить», как продолжают «подвиги» бандеровцев их коллеги на Украине. Под «крышей» радетелей «прав человека» в США и Европе.

     

    Под этим самым флагом фашиствующие «добровольцы» убивают на Донбассе шахтёров, восставших против такого же государственного переворота.

    Кажется, пока ни белорусы по доброте душевной, ни сам А.Г. Лукашенко недооценивают характер и масштабы этой угрозы. Иначе их бы не застали врасплох, а события разворачивались совсем иначе. Такая сонная слепота может очень дорого стоить миллионам и миллионам людей, не только гражданам братской Белоруссии.


    Источник - hi-hume.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз