• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 90
    Пользователей: 1
    Гостей: 89
    evbatmuh
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (435)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Мягкая сила

    Так что же делать Лукашенко?

    Как сделать так, чтобы не наступил коллапс в Белоруссии?

    Давайте разбираться.

    Очень много публикаций на эту тему — победит ли белорусская «поклонная» белорусскую «болотную»?

    А я вам так скажу — коренное отличие России от стран-соседей в том, что у нас на центральных СМИ всё таки показывают хоть и не так часто как хотелось бы — тупо правду.

    Да-да — ту самую сермягу и посконину.

    Ну давайте я вам напомню — фильмы Михаила Леонтьева «Большая американская дырка» и «Большая игра». Фильм «Анатомия протеста» и соловьёвские фильмы про трэш в образовании. Фильмы других уважаемых авторов и корреспондентов. Показы беготни российской оппошизы по посольствам за подачками.

    Понимаете?

    Российский показ жизни в центральных СМИ — сильно более близок к реальности, чем это имеет место быть в странах-соседях.

    Отсюда у нас здесь сформировано другое мiропонимание и мiроощущение, чем у соседних незалэжников. И эти мiроощущение и мiропонимание — сильно адекватнее реальности. Человек знающий заранее технологию собирания лохов на майданные поскакушки и особенно — представляющий себе последствия таких поскакушек — очень и очень вряд ли туда пойдёт.

    Ну и вот — где плакальщики о мягкой силе России?

    Хахаха — так оказывается, что живя внутри этой самой силы — вы её в упор не замечали?

    Оказывается она таки есть. Конечно этого мало по мнению достаточно большого количества людей и они требуют: «Больше, больше!». Но она есть.

    Ну и?

    Что же делать Бацьке?

    Ну понятно же — срочно показать по белорусскому ТВ фильм «Анатомия протеста» и другие фильмы. Хотя понятное дело, что он этот вектор полностью и бесповоротно про$#Riл*.

    За Тихановской следует запустить с десяток папарацци — поснимать её с недельку, и попытаться заполучить аудио. И выложить всё это.

    Нарушение частной жизни?

    Хрен вам по всей оппозиционерской харе — она добровольно вышла в публичное поле и стала публичным человеком. Никто с ножом у горла не принуждал. Теперь — пусть жрёт полными ложками.

    А как вот принцу Гарри? Тоже ведь нелегко — от папарацци страдает. И ничего. Ничего не поделаешь — публичность она такая.

    *Руководство нэзалэжных соседей (это обо всех — от казахов до армян) никак не может взять в толк, что багатовекторности в жизни реальной — не существует. В реальной жизни ты или там или здесь. Иначе тебя порвёт. Не дай себя порвать©.

    Это я к тому, что всем соседским нэзалэжникам надо уже определится и встраиваться в систему мягкой силы — ту или иную. Принимать решение. Но потом — после этого — уже никакие всхлипы, всхрюки и вскукареки о «браццкех норотах» — не принимаются, как вы понимаете.

    ЗЫ: На самом деле — другой аспект всего этого — вы заметили телефонные звонки Меркель и Макрона по белорусской тематике? Ну и вот — это идёт уже в рабочем режиме определение границ ядра и границ влияния ЕАЭС. И его валютно-технологической зоны.

    Это была вторнишная коротявка.

    З.И.Л.



    Источник - ZIL.ok.130 .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз