• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 60
    Пользователей: 0
    Гостей: 60
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (589)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Евгений Сатановский. О Тихановской и не только

    Тихановская, которая только что собиралась жарить котлеты, явно это намерена делать в президентской резиденции. По Ленину. Он обещал, что у нас каждая кухарка будет управлять государством? Обещал. Ну, и? Только теперь это жена блогера. Тоже "профессия"... Да здравствуют блогеры и домохозяйки! Хоть не "лишние люди" Горького. Новое время, новые песни. Хотя, кого мы обманываем? Какая разница, кто шил Петрушку? Важно, кто им из-за ширмы манипулирует.

    Кукла ни в чём не виновата. Она же кукла. По Макаревичу, старому, настоящему. Вверх и в темноту уходит нить. Надо будет, сложат в виде тряпок в сундуках лидеров белорусской оппозиции. Всегда так было. Всегда так будет. А им кажется, что куклы могут говорить. И прессе это кажется. И болельщикам: статистам и искренним участникам событий.

    Макрон же за них? Меркель, поляки, прибалты, украинское начальство. Американцы. Интеллектуалы-западники, наивно подловатые, как это всегда с ними и бывает. По Алексиевич заметно, с её панегириком Дзержинскому на столетие со дня его рождения, в журнале "Неман", номер девять, от 1977 года, лауреату всего советского и орденоносцу, ставшей суперантисоветской и антироссийской грымзой и за это получившей свою "Нобелевку". Ну, её и Арафат с Обамой получали...

    За что так Макрон-то Батьку? Лукашенко "Жёлтых жилетов" во Франции не поддерживал... Зря. Ну, получил оборотку. Поцелуй в гланды от Макрона так выглядит. Из-за девочек его Макрон-геронтофил Батьку так невзлюбил? Или просто натура европейская, подлая сыграла? А у французских политиков мелкая и подлая вдвойне. Даже на фоне прочей Европы выделяется. Подлючее и гнилее только у англичан. Но это их дела.

    Батьке не до Макрона. Он из собственной шкуры выпрыгивает, пытается выход найти, а его нет. Какие у него были, те он не использовал. Хитрил, от Путина бегал, с западниками заигрывал, чем им и доказал: клиент готов, пора. Ну, они на него своих агентов влияния и спустили. Не будет Белоруссии. Речь Посполитая будет. Мало Муравьёв местных сепаратистов вешал. Меньше ста тридцати человек ведь казнил, в ответ на тысячи и тысячи, которых они убили. Вот и наследники проросли.

    На Украине бандеровская сволочь всех прочих задавила. В Белоруссии свои нашлись. У нас тоже сидят, своего часа ждут. Нет, ну нам, конечно это не угрожает, мы ж кто?! Мы ядерная держава. У нас сырьё есть. Мы его на Запад продаём. Мы приватизацию провели, что смогли им продали, а остальное наши начальники сей же час продадут, как цену хорошую получат. Барышня уже легли и просють.

    Вопрос только в цене. Не хочет воевать начальство и не будет. Максимум, точечно, по минимуму, бескровно, как в Крыму. Эпоха такая. И оно такое. Какие кадры, такие и решения. И последствия такие. А безопасность России ему гарантируют. Как не гарантировать? Это как с Минскими соглашениями по Донбассу или до того с гарантиями Януковичу. Цена тех бумаг - стоимость туалетной бумаги. Но мы ж всерьёз к ним относимся, не в силах поверить, что просто лоханулись.

    Лох - он и в Африке лох. Импотент может активность имитировать, да что толку. Терпила - всегда и везде терпила. Его опускают, опускают, а он терпит. Точно, как мы в нашем нынешнем состоянии. И это не признак государственной мудрости. Это признак того, что делать можно и с нами, и с соседями нашими, что угодно. Мы перетерпим и даже хорошие стороны во всём этом найдём. А то и понравится.

    А Тихановская, котлетожарка... Как было в анекдоте времён Хрущёва? Про чехов, песок и хрусталь, про немцев, руду и сталь. И про нас. Есть г-но. Понадобилось, тяп-ляп и премьер-министр. Не нужен - тяп-ляп и опять г-но. Абсолютно тот самый случай. Извините, пожалуйста, если кого из дам обидел. Тучи над городом встали, в воздухе пахнет грозой. Навеяло.


    Источник - АРМАГЕДДОНЫЧ .

    Комментарии:
    • #2 написан 20 августа 2020 12:31
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Тихановская и Бернар Анри Леви идейный вдохновитель цветных переворотов



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 19 августа 2020 13:54
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз