Лента новостей
Опрос на портале
Облако тегов
Сейчас на сайте
Пользователей: 0
Гостей: 3
Архив новостей
Популярные новости
Самое обсуждаемое
Погода
- 30 август 2020
| - 15:48
| - Просмотров: 911
| - Комментарии: 0
|Пожаловаться
Владимир Путин позвонил Александру Лукашенко и поздравил с днём рождения.
Ровно 66 лет назад будущий президент РБ появился на свет в посёлке городского типа Копысь в Оршанском районе Витебской области Белорусской ССР.
"В ходе телефонного разговора Владимир Путин тепло поздравил Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с Днём рождения. Подтверждён обоюдный настрой на дальнейшее укрепление российско-белорусского союзничества и расширение взаимовыгодного сотрудничества по всем направлениям. Условлено в ближайшие недели провести встречу в Москве", - гласит официальное сообщение Кремля.
"Телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко и Президента России Владимира Путина состоялся 30 августа. Главы государств обсудили наиболее актуальные на сегодня вопросы, в том числе двустороннего сотрудничества, а также ситуацию внутри Беларуси. Отдельно Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили обстановку и вокруг нашей страны. Главы государств договорились о личной встрече в ближайшее время. Она, в частности, состоится во время визита Александра Лукашенко в Москву", - рассказали белорусскому государственному информагентству БелТА в президентской пресс-службе.
Алексей Иванов