• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 238
    Пользователей: 0
    Гостей: 238
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (415)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Железный занавес: Лукашенко выбрал противников.

    #НашаГеография
    #Миропорядок

    Батька обьявил женщинам Белоруссии (на их специальном форуме), что закрыл границы с Польшей, Литвой и Украиной. То есть со всеми своими соседями, кроме России и почему-то Латвии, через которую, получается, остаётся лазейка.

    И одновременно обратился к народам этих государств, чтобы они приструнили «своих безумных политиков» и не дали разгореться горячей войне. О как.

    ***
    Строго говоря, границы и так в той или иной мере закрыты — по карантинным причинам. Так что на самом деле мы имеем демонстративный акт геополитического самоопределения. Особенно в контексте слов «война» и «отстраивать вместе с Россией оборону Союзного государства».

    Кстати, да — границы-то у нас общие. То есть Лукашенко, говоря такие слова, ненавязчиво угрожает своим свеженазначенным неприятелям Путиным и русской армией.

    Но это у него не впервой. Ещё месяц назад угрозу он усматривал как раз в России, на неё и жаловался полякам, хохлам, прибалтам и самому Помпео.

    Так что не берите в голову. Это у него просто фигура речи.

    Источник - ТГ НеВротик .

    Комментарии:
    • #2 написан 17 сентября 2020 23:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    «Мы вынуждены усилить государственную границу, к величайшему сожалению, с нашей братской Украиной».

    Братская Украина - это из которой ластоногий глиномес Ярош хвалился, что присылает в Белоруссию нацистов, чтобы тренировали местных змагаров.

    Дорогие друзья, мы не уверены на сто процентов, но когда-нибудь от перманентных попыток усидеть на разных стульях жопу Аляксандра Рыгоравiча разорвёт пополам прямо в прямом в эфире.

    И там всё кровью зальёт под изумлённый вздох аудитории. И люди потом будут друг другу: «А вы слышали, что произошло?.. Да, да, прямо во время речи. Вместе с брюками, да».

    [Орда] - родная, злобная, твоя

    Глава МВД Украины Аваков: Лукашенко похоже совсем свихнулся на своей власти и паранойи вокруг этого. Несёт полную чушь. Тексты, вероятно, получил у Путина. Но, если кто-то сходит с ума - не значит, что все должны действовать также! Мы думаем о Украине и желаем только мира и процветания Беларуси. Украина не вмешивается во внутренние дела других стран.Так что - попейте водички, господин Лукашенко - успокойтесь. Украинцы - друзья белорусам - не манипулируйте, обвиняя соседей. Поищите бревно в своём глазу.

    ТГ Пул N3 (Дмитрий Смирнов)
    17 Sep, 22:32 (сегодня)

    Движение через литовско-белорусскую границу идет в обычном порядке - глава МВД Литвы

    ТГ Раньше всех. Ну почти.
    17 Sep, 22:55 (сегодня)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 17 сентября 2020 21:51
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Лукашенко объявил о закрытии границ с Литвой и Польшей

    МИНСК, 17 сен - РИА Новости. Белорусская армия вынуждена усилить войсками государственную границу с Литвой, Польшей и Украиной, заявил президент республики Александр Лукашенко.

    "Ближе к сегодняшнему дню, чтобы вы поняли мое появление. Честно скажу, мы не знаем, что они выбросят дальше. Мы понимаем, что в их арсенале осталось совсем немного приемов, прежде чем развязать горячую войну. Поэтому мы вынуждены отвести войска с улиц, как я уже говорил, пол-армии поставить под ружье и закрыть государственную границу с запада, прежде всего с Литвой и Польшей", - заявил Лукашенко, выступая на женском форуме "За Беларусь" в Минск-Арене.

    Лукашенко заявил, что госграница с Украиной также будет усилена. "Мы вынуждены усилить государственную границу, к величайшему сожалению, с нашей братской Украиной", - добавил глава республики.

    "Я вынужден в последние дни вместе с президентом России и министром обороны построить общую защиту союзного государства, и мы активизировали давно забытые военные учения, которые проходят сегодня на западе нашей страны. Нами принято решение о том, чтобы провести эти учения в связи с острой ситуацией в два этапа, и второй этап, как я просил в Телеграмме озвучить, будет посвящен вам, нашим женщинам", - сказал Лукашенко.

    https://ria.ru/20200917/granitsa-1577412073.html



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз