• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 86
    Пользователей: 0
    Гостей: 86
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Белорусский протест пробивает днище

    Перепуганный всеобщей тихановской забастовкой, белорусский рэжым яростно лютует и неистово отчисляет и увольняет участников протеста. Но получить с этого профит смогут не только лишь все. Мало кто сможет это делать.

    Многие из участников протеста считают, что достаточно читать Нехту и раскрасить себе что-нибудь в БЧБ, чтобы получить компенсацию. Некоторые доходят до того, что не подписаны на Щаранского! Избавившись от тоталитарного общежития и степендии, они мечтают немедленно получить гражданство какой-нибудь песрпективной страны Евросоюза и норвежское пособие по безработице прямо на карточку Беларусьбанка. А вместо этого получают повестку в армию и бомжевание по соседству с другими активистами и правозащитниками.

    Надо ли говорить, что на чужой гранток — не разевай роток? Мы ведь уже предупреждали, что Касса освоена и Перельмутер просил за Лявоном Голубковым не занимать. Но протестующие игнорируют наши предупреждения.

    Как вы знаете, координационный совет бялоруськэ впопузиции (КС) из Литвы обещал оплатить штрафы за участие в митингах. Поверившие в это наиболее альтернативно-одаренные протестуны уже месяц как зарегистрировались со своим штрафом во всех оппозиционных шарашках, но всё, чего они за месяц дождались — это звонка от волонтера КС с просьбой самостоятельно оплатить штраф, потому что «компенсации запаздывают, и вам начнут начислять пени по штрафу, а их КС оплачивать не будет».

    Ну вы поняли. Лохи, однако, верят — и ждут денег, ахахахаха.

    Тем временем чудеса продолжаются. Участники забастовки на предприятиях, как внезапно выяснилось, проживают в заводских общежитиях и учатся в техникумах и ВУЗах за счет предприятия по договору. И вот теперь, когда их с предприятия уволили по статье за прогулы — их выперли из общежития, и требуют вернуть заводу средства, затраченные на их обучение. Что было, вообще-то, слегка предсказуемо для любого человека, имеющего в голове хотя бы пару извилин.

    Но белорусские протестуны — не такие. И вот неделю спустя начала всеобщей тихановской забастовки отовсюду мы слышим стоны. Протестуны теперь пишут в КС оппозиции, мол, дайте нам компенсации на съем жилья и оплату обучения. КС им всё обещает — но денег присылать не спешит. И это объяснимо — фуагра в ресторанах Вильно влетает в копеечку, а членам КС надо хорошо питаться, чтобы шатать режЫм Лукашенки. Не до стачечников им.

    Не отстают от них и наши славные хаммунисты. Они любят пгостой гусский нагод. Так за него переживают, шо ажно крррасная икра не лезет в горло. Приходится пропихивать её унутрь себя пальцем.

    Плачут хаммунисты не просто так, а показывая обобранному лично Путиным народу подписанные лично министром здравоохранения больничные матрасы:

    А фоточка-то — знакомая. Вот она откуда:

    Упс!… Так цэж украиньский шпиталь в Сумах! До чего довел Путин матрас в сумской больнице! И укро-матрасы не банально обоссаны, а пропитаны благородной евро-мочой и европэйским духом, так что больница у Сумах воняет теперь не хуже, чем самые укромные уголки Лувра!

    Так что вот вам на память — у российских «коммунистов» пропагандой занимаются те же самые свидомые хохлы за мелкий прайс, и по привычным бандеровским лекалам — «ври больше, что-нибудь да прокатит». Им что Сталин, что Бандера, что красная звезда, что тризуб — один хрен, лишь бы деньги платили. Но руки из задницы и полторы извилины в голове (да и те след от кастрюли) — приводят к тому, что они постоянно палятся.

    Про портал Госуслуги и запись к врачу по интернету они не слыхали, как и про инфоматы в поликлиниках.

    При такой системе очередей просто не может быть, им неоткуда взяться.

    Левосеки, укроинцы, либерда — они все скачут совершенно синхронно, ибо их базис — русофобия. Надстройки чем-то в мелочах отличаются, но по базису смычка всегда определяющая. Именно поэтому либерда с коммунистами вместе майданят против Путина.

    Все коммунисты, которые «я хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно», или которые затыкали грудью амбразуру — давно вымерли. Эти же — обычные грантоеды на подсосе у Запада, и красными флагами они просто дифференцируются, чтобы отличаться от Ксении Собчак.

    Материал: https://peremogi.livejournal.com/54031766.html
    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз