• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 92
    Пользователей: 0
    Гостей: 92
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Заигравшиеся в виртуальную реальность

    Получение офисом Тихановской дипстатуса в Литве — это следующий эпизод сериала про людей, заигравшихся в виртуальную реальность. Предыдущая была про британский эсминец у берегов Крыма.

    Крым можно российским признавать или не признавать. Но игнорировать тот факт, что там стоят российские войска, а соблюдение российских законов контролирует российская полиция, — ну как-то странно. Примерно как зажимать уши и кричать: «Ла-ла-ла, я вас не слышу!» Но британцы сделали ровно это. И слава богу, обошлось без крови.

    Литовцы пошли ещё дальше. Они всерьёз решили делать вид, что Тихановская — президент Белоруссии. Офис дамы уже заявил, что будет открывать представительства в других странах. Я пока слабо представляю, как это будет выглядеть. Тихановская будет подписывать указы? Назначать виртуальных министров? Формировать виртуальный бюджет? Выступать перед другими странами гарантом обязательств, которые никогда не будут исполнены? Её МИД будет выдавать визы британским и американским правозащитникам?

    За чей счёт праздник? Безвозвратно, за счёт европейского налогоплательщика, или в долг? Когда над Белоруссией зажжётся звезда долгожданной свободы, тогда отдадим?

    Света Тиханоуська уже пообещала остановить поток мигрантов в Литву, закрыть АЭС и пожарить на ужин драников.

    Но я предлагаю более простое и эффективное решение. Белоруссию можно целиком построить в Minecraft — и править ею из нового офиса, хоть из Литвы, хоть из Польши.

    Материал: https://t.me/Ivorytowers/11656



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз