• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 127
    Пользователей: 2
    Гостей: 125
    Главный редактор Gopman NRTroy
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (916)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Системные либералы потерпели поражение. Дождь признан иностранным агентом

    На днях либеральный телеканал "Дождь" был признан иностранным агентом. За данным действием российских властей кроется куда более интересная история, чем кажется на первый взгляд.

    В России до недавнего времени существовало несколько "неприкасаемых" либеральных СМИ. В их число входили радиостанция "Эхо Москвы", печатное издание "Новая газета", а также телеканал "Дождь".

    Все они неразрывными узами связаны не только с западными структурами, но и с системными либералами во власти, которые долгое время обеспечивали им поддержку. Как и до недавнего времени Алексею Навальному

    Однако наступление на системных либералов, которое началось в 2021 году, выводит вышеописанные субъекты из списка "неприкасаемых"

     

    Телеканал "Дождь"

    Многие граждане долгое время задавали вопрос: каким образом такие СМИ, как "Дождь", являясь де-факто агентами влияния Запада, могут беспрепятственно вести деятельность в нашей стране?

    Для этого необходимо вспомнить историю появления канала. Свою популярность "Дождь" набрал во время протестов на Болотной площади 2011-2012 гг. Тогда системные либералы пытались не допустить возвращение Владимира Путина на пост главы государства.

    Телеканал "Дождь" был вытащен из заднего двора и стал одним из главных рупоров либеральной антигосударственной пропаганды. Тогда в 2012 году "Дождь" внезапно попал в список цифровых телеканалов. Разумеется, без поддержки системных либералов во власти сделать это было невозможно.

    Впрочем, фамилии известны. Так, вплоть до недавнего времени "Дождь" получал финансирование из "Фонда развития политехнического музея". Данная структура была учреждена "Роснано" под руководством Анатолия Чубайса. В попечительском совете музея находятся такие личности, как Игорь Шувалов, Александр Волошин, Наталья Тимакова (бывший пресс-секретарь Медведева), Аркадий Дворкович, Герман Греф.

    В общем, все наши "видные" либералы.

     

    Чубайс и Навальный на Дожде

    Однако государственники 10 лет назад подавили цветную революцию, что ознаменовало собой обретение Россией политического суверенитета. Владимир Путин избрался на третий срок, а системные либералы если еще не начали терять влияние, то существенным прекратили попытки раскачивания ситуации.

    Сейчас в 2021 году началась их окончательная зачистка. Разумеется, очаги сопротивления еще остались. Это и Министерство финансов, и Центробанк. Однако если мы посмотрим на политический блок, то ни одного системного либерала в нем не увидим.

    Все же вряд ли Антон Силуанов или Эльвира Набиуллина способны хотя бы попытаться организовать цветную революцию. Их задачи совершенно иные.

    Очевидно, что дело одним "Дождем" не закончится. По имеющейся информации, издание "Медуза", которое уже признано иноагентом, рискует получить статус нежелательной организации, что полностью запретит ей вести деятельность на территории России.

    Надеемся, что такие антигосударственные и прозападные СМИ как "Дождь", "Эхо Москвы", "Новая газета" не просто будут признаны иноагентами, но и получат статус нежелательных организаций. Либеральная пропаганда не должна отравлять сознание наших граждан.

    Плюрализм мнений не означает допустимость антигосударственных идеологий. Политические деятели, СМИ, управленцы и прочие должны конкурировать между собой за право называться бОльшим государственником, доказывать, что именно он является истинным патриотом страны. И либеральной идеологии здесь нет абсолютного никакого места.

     

     

    Источник - Константин Двинский .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз