• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (340)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Халяльный посёлок под Москвой

    Как сообщает канал «Жаба и гадюка», описанный несколько дней назад Readovka «халяльный поселок» с мечетью и мусульманским детским садом «Аминовка» на Новой Риге вызвал пристальный интерес со стороны ФСБ.

    Местные власти пришли с проверкой к владельцу земли, где сейчас нарезают и продают участки в поселении. Владельцем этого огромного участка в 83 га в Московской области оказался уроженец Дагестана Хизри Муталов.

    Муталов признался, что в связи с затруднениями в продаже участков он обратился к владелице марки мусульманской одежды Irada Амине Шабановой, а та благодаря своей раскрученной странице в Instagram обеспечила привлечение покупателей.

    Как ранее заявил вице-спикер Мособлдумы Константин Черемисов, поскольку «в закрытых анклавах другая криминогенная ситуация, там начинаются стычки по национальным признакам, по вероисповеданию», то заявление о создании «халяльного поселка» — »это очень тревожный звоночек, и я думаю, что будет однозначная реакция в виде, как минимум, проверки».

    PS. Самое смешное будет, если вместо “халифата под Москвой” вся эта Аминовка окажется банальным разводиловом. С доверчивых муслимов слупят денег, а потом “блогер Аминова” окажется где-нибудь в Лондоне или на Кипре. Если она умная. Если нет — там окажутся другие люди, а ее будут долго метелить в судах.

    Эта чисто русская беда — она же во многом и русское спасение. Не будет ни эмирата, ни халифата, потому что воду не подвели, а ножи для резки баранов украли.

    Кстати, Сергей Семенович Собянин заявил, что жесткая политика по отношению к мигрантам в Москве будет продолжаться. “Так дело не пойдет. Таким гостям мы не рады. Возбуждено 800 уголовных дел, депортировано около 200 человек, 17,5 тысячам запрещен въезд в страну. Кому-то это может показаться чрезмерным. Но так будет и впредь”.

    Вообще, к этому особо ничего и добавлять не хочется. Когда хорошо — тогда хорошо. По сути, Собянин анонсировал политику “нулевой толерантности”, о которой мечтали новые правые.

    Несколько уже набившая оскомину восточная мудрость учит нас, что кризис — это на самом деле шанс. Ковид замедлил наши ударные стройки и сделал нас беднее, власти Москвы, вероятно, задумались: а так уж нам нужны все мигранты? Оказалось, что нет. Что можно оставлять только тех, кто хорошо себя ведет и уважает законы принимающей страны. И что характерно: чем больше произойдет депортаций, тем быстрее остальная часть уважаемых иностранных специалистов научится себя вести.

    Сергей Семенович, умоляем — не останавливайтесь! Шанс сделать Москву лучшим городом Земли близок как никогда.

    А хохлы тем временем переименовали «калькулятор» в «свiносчiт». И я не шучу. Ждем, когда они переименуют Мерлина в Щеневмерлина.

    Материал: https://t.me/readovkanews/21503




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #2 написан 17 сентября 2021 23:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Оказывается, халяльный поселок Аминовка в Шаховском районе - это лишь пилотный проект, и в перспективе мы увидим пояс халяльных населенных пунктов. К проекту присоединился аж целый Совет муфтиев РФ. На место будущей Аминовки прибыл заместитель председателя Совета Рушан Аббясов, которому все понравилось, работы получили его благословение, никакой опасности местным жителям он, конечно, не увидел.

    А в руководстве «Азербайджанской общины Москвы» заявили, что уже и в других районах области получены разрешения на строительство таких же поселков. Интересно, а что это за районы, в курсе ли местные жители, были ли общественные слушания?

    Напомним, в Шаховском районе области, ж мусульманская активистка Амина Шабанова решила организовать «халяльный» поселок, предназначенный для мусульман строгих правил. Создание «мусульманского гетто» возмутило жителей окрестных деревень и даже привлекло внимание главы Следственного комитета, но, судя по всему, никаких мер к проверке законности этой деятельность так и не было принято. Видимо, с документами всё в порядке.

    ТГ РАЙ и мкАД 💉
    17 Sep, 20:45 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 1 сентября 2021 15:07
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз