• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 53
    Пользователей: 0
    Гостей: 53
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    МВД проверит телеканалы показавшие гомосячьи шутки Киркорова

    В коем-то веке у силовиков дошли руки не только до привлечения к административной ответственности за пропаганду педерастии и наркомании певцом ртом и блогерок обоих полов, но и до главных виновников их появления, ТВ-каналов. После включения в реестр инагентов телеканала для клинических либералов, «Дождь» появилась еще более обнадеживающая новость: МВД может привлечь к административной ответственности одну из главных телепомоек страны - «Муз ТВ». Пока о закрытии или отзыве лицензии речи, к сожалению, не идет, но лиха беда начало

    Судя по всему, раскручиваемый ТВ "новый имидж" Филиппа Киркорова и подобных ему педерастов все-таки сделал доброе дело – он подвел ТВ каналы из федерального списка под статью и теперь канал "Россия" и само собой "Муз-ТВ" могут получить приветы от МВД.

    Последней выходкой Фили стал его жест во время совместного выступления на ТВ с еще одним известным представителей заднеприводного шоубиза, Николаем Басковым. Подобные жесты данный гражданин выдавал и в местах, предназначенных для детей - в Олимпийском парке на федеральной территории «Сириус» в Краснодарском крае, где с 19 по 25 августа проходила «Новая волна-2021». Как говорится, спасибо, что хоть не в детском саду.

    И вот эта "радость" как Филя в рот чего-то тянет, была открыто показана каналами «Россия-1» и «МУЗ-ТВ», без каких-либо ограничений. Учитывая, что конкурс был для молодых исполнителей и аудитория его соответствующая, Филе и его продюсерам осталось только в "Спокойной-ночи" показать свои пристрастия.

    Реакцией на выходку стало очередное заявление института Общественного уполномоченного по защите семьи в МВД с просьбой проверить, а что собственно это вообще было? А заодно и привлечь каналы, распространяющие подобное.

     

     

    В случае признания судом вины телеканалов, наказание там штраф в размере миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток. И если штраф выплатят легко, оставив пару ведущих без премии, то вот приостановка деятельности на три месяца для ТВ равна смерти. Это не говоря, что истерики будет в сотни раз больше, нежели после признания "Дождя" инагентом.

    Что радует еще больше, параллельно с этим делом, рассматривается дело в отношении "Муз-ТВ" за прошлую выходку Киркорова во время их премии. В ответе Роскомнадзора общества "Царьград" говорится, что ведомство провело проверку и экспертизу в "Муз ТВ". Там добавили, что в трансляции премии "Муз ТВ" действительно есть нарушение закона. В документе указано, что специалисты РКН провели тщательную проверку видео скандальной "Премии МУЗ ТВ 20/21. Начало света". И экспертиза показала, что запись нарушает закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Роскомнадзор подчёркивает, что в трансляции есть сведения, запрещённые для распространения среди детей, а маркёр 16+ не соответствует показанному контенту. "В связи с вышесказанным, Роскомнадзором будут приняты меры по привлечению виновных лиц к установленной административной ответственности", - говорится в официальном сообщении. Ждем.



    Источник - РИА Катюша .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз