• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 89
    Пользователей: 0
    Гостей: 89
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Подмосковный нонсенс: полиция действует на стороне мигрантов против русских

     

    ФОТО: CCMAKAROV / SHUTTERSTOCK.COM

    В подмосковном районе Путилково жители не прекращают борьбу против открытого буквально под их окнами Единого миграционного центра (ЕМЦ). И толп мигрантов, заполонивших район, создавая местным жителям массу проблем. И вот сегодня вывешенный жителями на одной из многоэтажек баннер "Путилково против ЕМЦ" был снят полицией. Которая прибыла на место куда более оперативно, чем приезжает по вызовам, чтобы пресекать постоянно творимые мигрантами бесчинства.

    В июне этого года жители Путилково уже передали в приёмную президента России и в Совет при президенте России по развитию гражданского общества и по правам человека обращение против ЕМЦ, которое подписали 4000 человек. Их поддержал глава СПЧ Валерий Фадеев, дважды обращавшийся к  губернатору Московской области Андрею Воробьёву и в МВД, прося перенести ЕМЦ подальше от жилых домов из-за жалоб жителей на поведение и преступления мигрантов. Но "воз и ныне там".

    Претензии свои жители Путилково обнародовали в паблике "Путилково – территория добра":

    Правительство усиленно лоббирует привлечение ещё большего числа мигрантов в страну… А тем временем огромный район вынужден жить среди тысяч мигрантов, которые заполонили дворы, площадки, заняли все парковки и общественный транспорт, который жители выбивали несколько лет. Грязь, мусор, криминал, общественный туалет под окнами – вот оборотная сторона миллиардных прибылей и цена, которую вынуждены платить простые жители, которые платят налоги.

    Аргументированно? Вполне. Вот только подобный "глас народа", как правило, не доходит до власть имущих, озабоченных в первую голову не проблемами собственных граждан, а прибылями жиреющих на мигрантском труде строительных и ЖКХ-компаний. Интересы которых так откровенно и не таясь лоббирует вице-премьер Хуснуллин, призывающий завезти в Россию ещё 5 миллионов мигрантов вдобавок к миллионам уже имеющихся.  Очевидно, в его понимании "Родина – Родиной, а бизнес – дело святое". И рано или поздно этот шибко прибыльный бизнес очень даже может выйти Родине боком.

    Нам говорят, что мигранты якобы нужны для эффективности экономики. Но при этом Россия тратит огромные деньги на строительство центров трудоустройства мигрантов, на содержание социалки, которой они на равных с нами пользуются, на "мигрантские" классы школ, наконец, на борьбу с криминалом "понаехавших", их контролю и высылке в случае правонарушений. Так почему же, спрашивается, эти большие миллиарды не использовать на то, чтобы поднять зарплату и улучшить условия труда? Чтобы на занимаемые ныне мигрантами рабочие места пришли собственные граждане?

    Ответ банально прост. Поднимать зарплаты, совершенствовать технологии и т. д. – за всё это платят те самые строительные и ЖКХ-компании. А все нынешние расходы на мигрантов и всё с ними связанное оплачивается деньгами государства. То есть нашими с вами налогами. Поэтому те представители власти, что лоббируют бизнес-интересы "новых рабовладельцев", разумеется, предпочтут не их обременять, а взять деньги из нашего кармана. И все "издержки" от пребывания здесь мигрантов возложить тоже на нас.

    Правда, как в последнее время откровенно признаёт МВД, засилье, быстрая криминализация и агрессивность мигрантов уже стали проблемой для национальной безопасности России. Но, как мы понимаем, если в России и "рванёт", виновные в этом "новые рабовладельцы" и их покровители в правительстве на своей шкуре этого не ощутят, ибо быстро окажутся вдали от любимой Родины.

    Владимир Хомяков 



    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз