• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 210
    Пользователей: 1
    Гостей: 209
    Bantikus09
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (585)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Очередное субботнее пропадалово - 53

    Ой, бяда, бяда. Разорение. Запасы не меряны. Убытки не считаны, вот-вот по миру пойдём. Для кого-то это сказка. Ну а для нас – лишь очередная суббота в России.

    Строительство газопровода "Северный поток-2" полностью завершено. Газпропровод "Северный поток-2" состоит из двух ниток, которые проходят от побережья России на Балтийском море до Германии. Труба также прокладывалась по территориальным или исключительным экономическим зонам Финляндии, Швеции и Дании. Планируется, что газопровод будет пропускать 55 миллиардов кубометров газа в год.

    Космические войска ВКС России провели успешный пуск ракеты-носителя "Союз-2.1в" с космическим аппаратом в интересах Минобороны России с космодрома Плесецк. Все предстартовые операции и старт ракеты прошли в штатном режиме. Наземные средства Космических войск ВКС осуществляли контроль проведения пуска и полета ракеты.

    Северный флот начал масштабные учения в Арктике. К участию привлечено до 8 тыс. военнослужащих, около 800 единиц боевой и специальной техники, в том числе около 40 танков, 460 боевых бронированных машин, до 240 орудий, минометов и реактивных систем залпового огня, около 120 летательных аппаратов и до 50 кораблей и судов обеспечения. Практические действия войск Северного флота пройдут в акваториях Баренцева и Карского морей, моря Лаптевых, в районе Новосибирских островов и архипелага Земля Франса-Иосифа.

    КамАЗ представил водородный автобус с запасом хода 250 километров. В движение КамАЗ-6290 приводит водородная энергоустановка мощностью 45 киловатт (61 лошадиная сила), которая позволяет автобусу разгоняться до 80 километров в час. Электробус на водороде начнут тестировать на улицах Москвы уже в следующем году.

    Специалисты Федерального медико-биологического агентства разработали прибор, который за 27 минут способен определить наличие коронавирусной инфекции у человека. В основе работы аппарата лежит метод изотермической амплификации. при необходимой доработке созданная для выявления коронавируса диагностическая система сможет определять и другие антигены.

    Первый тяжелый транспортный самолет Ил-76МД-90А, собранный на новой поточной линии сборки ульяновского авиастроительного предприятия АО «Авиастар-СП» передан в авиаполк ВТА, базирующийся в Ульяновске. Завод в ближайшей перспективе планирует стабильно наращивать серийный выпуск самолетов с выходом на темпы производства 12 воздушных судов в год.

    Космический аппарат "Арктика-М" № 1 с бортовым комплексом управления, разработанным Московским опытно-конструкторским бюро "Марс", переведен в режим штатной эксплуатации. Арктика-М" № 1 является первым космическим аппаратом в составе высокоэллиптической гидрометеорологической космической орбитальной группировки Арктика-М. Аппаратура, установленная на борту космического аппарата, каждые 15 минут выполняет снимок видимого диска Земного шара целиком. Такой режим съемки применяется впервые.

    Технический запуск основного производства состоялся на крупнейшем в Воронежской области мясоперерабатывающем заводе компании "Агроэко". К 2022 году на предприятии смогут перерабатывать 146 тыс. тонн мяса, к 2024 году объем переработки увеличат почти вдвое - до 278 тыс. тонн. Общая сумма инвестиции в проект составит 13,5 млрд рублей.

    Структура агропромышленного холдинга ООО «Мираторг-Курск» запустила в Орловской области завод по переработке масличных культур. Объем инвестиций в предприятие составил 2,8 млрд руб. Производственная мощность — 420 тыс. т перерабатываемого сырья в год.

    Предприятие Холдинга «Швабе» приступает к тестированию первого российского аппарата для удаления новообразований ультразвуком. Его проведет Сибирский научно-исследовательский и испытательный центр медтехники. В ходе тестовой апробации планируется подтвердить соответствие комплекса нормативной документации к УЗИ-оборудованию и характеристики, заложенные в его конструкции.

    Россия гибнет каждый день без выходных и перерывов на обед. Это зрелище, которое вы не сможете пропустить, даже если очень сильно захотите. До новых встреч, дорогие друзья.

    #поравалить #всепропало

     

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз