• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 80
    Пользователей: 1
    Гостей: 79
    KattieSturgill4
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Лидер «Родины»: этнопреступность ведёт открытую войну против граждан России

    Тема актуальнейшая. На фоне многочисленных преступлений гастарбайтеров (взять, например, жуткий случай с изнасилованием и убийством пенсионерки в подмосковном Бужаниново), хуснуллинских хотелок по завозу в Россию ещё 5 млн мигрантов, появления табличек на соответствующих языках в московском метро и т. д.

    Свою позицию озвучил депутат Госдумы РФ, председатель партии "Родина", председатель Общероссийской общественной организации "Родина — Конгресс русских общин", секретарь Президиума ООД "Добровольческое движение особого назначения (ДОН) в поддержку армии, флота и оборонно-промышленного комплекса Алексей Журавлёв.

    И началось! Возмущена Федерация мигрантов России. СМИ голосят о "скандальных высказываниях", "националистических призывах".

    Что же сказал Алексей Александрович?

    Журавлёв: "Мигрантская среда криминализирована до предела. Сама постановка вопроса о наведении элементарного порядка в этой сфере уже вызывает открытую агрессию со стороны приезжих отморозков. Государство должно срочно заняться нейтрализацией миграционных угроз. Необходимо принять двухконтурный Уголовный кодекс, по которому наказывать преступников-иностранцев показательно жёстче, чем российских граждан. Пора поставить непрошенных «гостей» на место! Также надо вывести всю трудовую миграцию за пределы населённых пунктов, направляя иностранные трудовые ресурсы, если они понадобятся, на масштабные объекты в регионах типа Севера или Сибири, где не хватает своих рабочих рук. И там организовать для мигрантов интернациональные трудовые лагеря (интерлаги). Поработали — уехали, всё! Никаких анклавов, гетто в наших городах! МВД же обязано деятельно реагировать на каждый подобный инцидент и безжалостно громить этнопреступность!"

    "Этнопреступность ведёт против граждан России необъявленную, но вполне открытую войну. И линия фронта проходит через каждый город и каждый двор. Необходимо объявить миграционную политику сферой чрезвычайного положения и немедленно принимать самые жёсткие меры по обеспечению безопасности россиян и наведению порядка... Сколько ещё должно погибнуть и пострадать российских граждан, чтобы государство осознало, наконец, масштабы миграционной угрозы?!"

    Ранее он уже предлагал расширить Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" до отдельного УК для иностранцев (мигрантов). Сделать Уголовный кодекс двухконтурным. Для граждан России - и для приезжих, совершивших преступления на территории России.

    "По нынешнему законодательству, «при совершении преступления на территории РФ иностранцы подлежат ответственности наравне с гражданами РФ». Но это несправедливо. Права хозяина и гостя не могут быть равными. Так же, как не может быть равной и ответственность. Основное отличие кодексов — строгость наказания. Приезжие (мигранты) должны знать, что за аналогичные правонарушения они получат сроки большие, чем граждане страны. Подобное «неравноправие» давно практикуется в богатейших странах Персидского залива. Его цель — защита прав, жизни и здоровья коренного населения".

    Алексей Иванов 


    Сегодня, как вы уже знаете, губернатор поручил силовикам «взять на жесткий контроль» места проживания мигрантов в Подмосковье. Мы проанализировали сообщения о мигрантах в подмосковных пабликах и подготовили карту, на которой обозначены населенные пункты Подмосковья, в которых произошли конфликты, связанные с мигрантами.

    «Города в Московской области, где мигранты живут большими группами, необходимо взять на жесткий контроль. Тех, кто совершает преступление и ведет себя неподобающе, в регионе быть не должно!», - заявил Андрей Воробьев.

    Надеемся с этой картой, силовикам будет легче понять в каких районах области могут быть следующие антимигрантские протесты.

    ТГ РАЙ и мкАД 💉
    14 Sep, 21:57 (вчера)


    Источник - Пишет Алексей Иванов (general_ivanov1) .

    Комментарии:
    • #1 написан 15 сентября 2021 07:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз