• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 51
    Пользователей: 1
    Гостей: 50
    Bantikus09
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (524)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Приставания, свист и "Смерть урусам": Мигранты становятся хозяевами в России?

     

    KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

    Миграционный центр переселяют, общежития для мигрантов закрывают... Неужели приезжих ставят на место? Как бы не так! От перемены местопребывания гастарбайтеров суть не меняется. Вице-премьера Марата Хуснуллина, заявляющего, что России не справиться без мигрантов, люди приглашают приехать пожить к ним. Хотя бы недельку, только без личной охраны. Назревает очередной народный сход?

    "Мигранты нас за людей не считают" – такую фразу можно услышать от местных жителей сплошь и рядом. И ситуация лучше не становится. Так, жители подмосковной деревни Сахарово, куда из Путилкова переезжает ЕМЦ, уже написали письмо президенту с просьбой защитить государствообразующий народ России.

    "Мигранты совсем озверели!" – жалуются люди: стариков выпихивают из транспорта, грабят, избивают, женщин насилуют, церкви и святые источники оскверняют. И эти слова подтверждают многочисленные видеоролики, которые пользователи выкладывают в соцсетях.

    То один "восточный гость" – водитель социального такси в Санкт-Петербурге – плюёт в лицо и ударяет женщину-инвалида, выпихнув её из салона машины за десятиминутное опоздание. То в Подмосковье мигрант – водитель маршрутки в грубой форме заставляет выйти из автобуса женщину-льготницу со словами "Бесплатно не повезу". Водитель добивается своего – женщина выходит. Однако 43-й маршрут хоть и является коммерческим, но с 1 августа 2021 года предоставляет льготный проезд.

    С хамским поведением мигрантов русское население сталкивается регулярно.

    А вот другая видеозапись, сделанная в центре столицы. Казалось бы, здесь от нападений жители точно защищены – всюду полиция и видеокамеры. Но приезжие обнаглели настолько, что им уже всё равно, где творить беспредел. На улице Остоженке гастарбайтер сзади нападает на 70-летнюю москвичку, пытаясь выхватить у неё сумочку. Женщина падает на проезжую часть, не выпуская сумки из рук.

    Злоумышленника поймали. На допросе 22-летний грабитель себя ведёт уверенно – вопросы следователя вызывают у него улыбку. Говорит, что не грабёж это был вовсе – пошутил неудачно. "Гулял со знакомыми. Взяли меня, как говорится по-молодёжному, на понт – смогу я выдернуть или нет? Всё было нормально, пока не связался, как говорится, с дураками: с кем поведёшься, от того и наберёшься – или как это там по-русски?"

    В Нижневартовске вместо спасибо доктор Владимир Жирноклеев получает от мужа пациентки  удар в лицо. По законам шариата русский мужчина, пусть и врач, не имел права прикасаться к телу женщины.

    Приезжие плюют не только в лица докторов, русских людей, не только на наши законы, традиции, но и на самое святое – веру. В подмосковном посёлке Молоково ночью таджик раскурочил постройки церкви Казанской иконы Божией Матери, осквернил икону. Вандала задержали быстро – на месте преступления он обронил документы. А в Самарской области двери и стены часовни Серафима Саровского исписаны: "Смерть урусам", "Аллах акбар!" – гласят надписи. В святой источник, сообщают местные жители, исламисты вылили солярку. Теперь вода непригодна для питья.

    "Первый русский" освещал события в подмосковной деревне Путилково, жители которой потребовали переноса миграционного центра, потому что их жизнь приезжие превратили в ад, а их дома и детские площадки – в общественный туалет.

    Перед выборами в Госдуму чудо случилось. Решение принято – подмосковный ЕМЦ переедет в деревню Сахарово – это Новая Москва. Но и там местные жители уже написали письмо президенту. Просьба та же – защитить русское население. Сейчас собирают подписи.

    Когда с 1 сентября начал ходить автобус от "Прокшино" – там началось. Грязь и общественный туалет развели. Женщины жалуются: когда идут от метро домой, слышат этот свист, испытывают на себе приставания. Там концентрируется большое количество иностранных граждан. А в ЖК "Испанский квартал" у нас была нехорошая история, когда к женщине в лифте начали приставать. И только муж её отбил. Буквально две недели назад,

    – рассказал Царьграду глава поселения Сосенское (г. Москва) Кирилл Бармашев.

    Нагрузка на микрорайон, куда переносят миграционный центр, и так запредельная. На рынке "Фуд Сити" – только по официальным данным – работает 10 тысяч приезжих. "Резиновые" квартиры теперь в каждом подъезде жилого дома. И за ними контроля нет, говорит глава поселения. 

    Однако власти пока думают только об удобствах для гастарбайтеров. На станции метро "Прокшино" указатели продублировали на таджикском и узбекском.

    А молельные дома для мусульман уже строят даже на садовых участках. В СНТ "Гавриково" верующих настолько много, что они перекрывают улицы. Местные домой попадают с трудом. Впрочем, религиозные обряды приезжие совершают прежде всего там, где им удобно, – в торговых центрах и на детских площадках.

    Перенести миграционный центр из одного посёлка в другой, закрыть общежитие для приезжих в селе Бужаниново, чтобы только успокоить население, – это не решение проблемы. От перемены мест слагаемых, как известно, итог не меняется. Пока нет чёткой миграционной политики, в которой для гостей России правилом номер один будет соблюдать наши законы и жить по нашим правилам.



    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз