• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 31
    Пользователей: 1
    Гостей: 30
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (324)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Ковид не спрогнозировать, вирус обманет всех. К чему готовят Россию?

     

    ФОТО: ЦАРЬГРАД

    В течение всего воскресенья как на экспертном, так и на официальном уровне приходят тревожные сообщения о заболеваемости коронавирусом в России. Так к чему готовят страну?

    Заболеваемость коронавирусом растёт в течение всей недели. На региональном уровне вводят новые ограничительные меры, отменяя массовые мероприятия или закрывая на карантин классы в школах. В то же время глобального локдауна не обещают, однако в Псковской области, например, грозят закрытием всего и вся. На экспертном уровне также обнадёжить ничем не могут.

    Главный врач московской больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко честно сказал, что прогнозировать развитие пандемии - дело неблагодарное, всё равно вирус всех обманет. За прошедшие сутки в стране выявили 25 769 новых случаев заражения ковидом. При этом скончались 890 человек, что является максимальным показателем с момента начала пандемии. Что до заболеваемости, тут всё просто.

    Рост мы видим, работаем. Поехали дальше работать, - сказал Денис Проценко.

    Кто врёт о коронавирусе?

    Но насколько велик этот рост? Например, член думского комитета по охране здоровья Алексей Куринный полагает, что многие регионы России искажают статистику новых случаев коронавируса:

    Для примера, огромный Татарстан дал нам в статистике 60 заболевших. Я никогда не поверю, - сказал Куринный в эфире "Говорит Москва". - Когда вокруг всё горит, вокруг сотни заболевших, а в Татарстане 60 за прошедший день. Потом врать продолжают, изображать эффективность продолжают, а по этому поводу не принимаются соответствующие меры.

    К чему приводит искажение? К падению доверия людей. Мы перестаём соглашаться с рекомендациями властей. А главная рекомендация на сегодня состоит в необходимости повальной вакцинации от коронавируса. Но, если нам врут о статистике, неужели кто-то будет прислушиваться к прочим заявлениям? Куринный считает, что искажение фактов - большая проблема.

    Удалёнка - хорошо или плохо?

    Пока на федеральном уровне обещают не уводить страну в полный локдаун, региональные власти принимают свои решения, в том числе связанные с переводом на удалёнку. Так хорошо это или плохо? Минусов во многом больше, чем плюсов. 

    Ведущая "Первого русского" Олеся Лосева в студии программы обсудила последствия предыдущего строгого ограничительного режима с клиническим психологом и детским нейрореабилитологом Ириной Хвингией. Собеседница Царьграда подчеркнула, что долгое и вынужденное пребывание дома тогда нанесло серьёзный отпечаток на психоэмоциональное состояние многих людей.

    Олеся Лосева спросила, есть ли что-то такое, что изменилось в нас после жёсткого локдауна настолько, что уже будет трудно вернуть назад. Специалист указала, что многие люди стали более ленивыми. Некоторые, например, уже не хотят ездить в офис, и им стало труднее заставить себя работать в обычном режиме.

    Изменилось и другое: очень развились дистанционные обучающие платформы, что несёт и определённые угрозы для общества, считает Хвингия:

    От некоторых программ мы как специалисты, честно говоря, в шоке. Когда начинают дистанционно учить медицинский персонал, я начинаю злиться.

    Полная версия дискуссии доступна в эфире программы "Вакцина правды" на "Первом русском" в плеере чуть ниже.

    Открытым в свете всего сказанного выше остаётся главный вопрос: так к чему готовят Россию, накаляя тему коронавируса всё сильнее и сильнее?



    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    • #2 написан 4 октября 2021 17:12
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ❗️Россия не нуждается в запуске производства иностранных вакцин от COVID-19 для внутреннего рынка, обеспечена собственными - Мантуров


    ТГ Раньше всех. Ну почти 



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 3 октября 2021 21:12
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 18.06.2014
    Yurai | Комментариев: 321 | Публикаций: 0

    Личное мнение (не иноагент).

    1.Верховный Суд США отменил вакцинацию.

    Вопрос - куда сбросят избыток произведенных американских вакцин?

     

    2. Правительство разрешило ввоз зарубежных вакцин, а Сколково уже готово начать ими прививать. Вопрос - тенденцию прослеживаете?

     

    3. Проценко через СМИ уже запускает психологический напряг, - Ужас, ужас, суматоха!

    Вывод - планируется всеобщее посвящение в войска баранофикусной самообороны.

     

    4. СМИ уже вещают нужную устрашающую статистику и графику, и больницы в отдельных регионах уже, оказывается, переполнены.

    Вывод - необходимые гранты уже получены, ибо конгресс США отказывается от потолка печатания баксов, и зелени снова будет столько сколько нужно. А в заголовках запестреют сообщения о нехватке национальных вакцин.

     

    5. Пфайзер, от которого в Штатах мрут как мухи, т.к. никакая это не вакцина, как оказалось, а генное оружие, подоспеет вовремя. 

     

    В общем тенденции понятны - горизонты смотрящим в корыта не нужны, а прибыли бигфармы важны.

    (:-) (:-) (:-)

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз