• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Лев Щаранский: Корона Российской Империи.

    Молния! Произошло беспрецедентное событие. Третьего дня по случаю тезоименитства Государя-Императора в бывшей столице Империи благословенном Петровом парадизе произошла милостью Боннэр свадьба Наследника Великого Князя Георгия Ромалова. Аки-паки, на сие событие прибыл весь цвет Императорскихъ фамилий Европы, включая Българского царя и румынских князей. В окружении баронов, графьев, герцогов, виконтов и столбовых дворянъ Наследник торжественно венчался в Исаакиевском соборе под звуки зажигательных песен ромале, трэков Кая Метова и бравурных маршей периода Австро-Венгерской империи. Многие там были, мед пили, но в рот не попало.

    Событие произошло действительно впечатляющее. Свадьба Наследника – это удар по легитимности режима и лично террану Владу Путина. Из достоверных источников известно о панике в стенах Грановитой палатой с полной истерикой диктатора. По инсайдам дурналиста Саши Сотника и либерального интеллектуала Андрея Пионтковского владыка Мордора даже вылетел в Северную Корею на вертолете с крыши Лубянки, узнав о полной поддержке Великого Князя со стороны КПРФ и челобитной царственной особе от Геннадия Зюганова и Валерия Рашкина. Вертолет удалось развернуть лишь над Калининградом, когда министр Шойгу пообещал полную лояльность РВСН. Как никогда мы были близки к смене режима – Георгий Ромалов мог взойти на престол прямо из Исакия, в сопровождении Великой Княгини Марии Владимировны и цыганского хора с медведями.

    Сейчас Россия оказалась с фактически с двумя ветвями власти. Первая ветвь – нелегитимный режим выходцев из КГБ под руководством никем не признанного диктатора Влада Путина, незаконно узурпировавшего Кремль. Вторая ветвь – боннерспасаемый Наследник Великий Князь Георгий Ромалов, имеющий право на власть со времен Рюрика, Очакова и покоренья Крыма. Который признан всеми царственными домами Европы, вице-королем Индии и губернатором острова Борнео. Верноподданнические чувства Государю-Императору высказали также коммунисты, которые по данным Любови Соболь, Макса Каца и Леонида Волкова являются законными победителями парламентских выборов. Крышкой же в гроб режима стало признание Георгия Ромалова правительством России в изгнании на Брайтон-Бич под руководством министра-председателя Льва Натановича Щаранского. Который лично передал корону, скипетр и державу в руки Великого Князя в трактире «Матрешка» за неделю до описываемых событий. Под бурные аплодисменты брайтонской интеллигенции. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Сегодня мы все румыны. Мы здесь власть. Так победим!

    С уважением, Лев Щаранский.



    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз