• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 58
    Пользователей: 0
    Гостей: 58
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Жители Котельников бегут из города, превращающегося в мигрантское гетто

    Жители подмосковных Котельников бегут из города, превращающегося в мигрантское гетто – поделился с нашей редакцией подписчик «Политической России» Виктор, который как раз планирует увезти оттуда свою семью. Письмо нашего согражданина рисует происходящее в столичном регионе в намного более мрачных тонах, чем мы себе представляли.

    Продолжаем реагировать на обратную связь от наших подписчиков, которые делятся с «Политической Россией» информацией по темам, волнующим общество.

    Одна из таких тем – рост числа мигрантов в Подмосковье.

    Сейчас прозвучат цитаты из письма жителя Котельников Виктора, а я стану давать по ходу дела некоторые комментарии.

    «Руслан, уже не первый год слежу за вашими публикациями, и часто разделяю предлагаемую точку зрения.  Спасибо Вам за ваш труд! 

    Сам волею судеб живу в подмосковных Котельниках, и хочу сказать, что ситуация куда хуже чем вы рассказываете в своих публикациях. Я даже склонен думать, что  всё потеряно – не изменить уже ничего, наш город превратился в гетто безвозвратно. Слава богу, резонансных преступлений пока не было, видимо, пока "везёт".

    У меня 2 дочки, и с ужасом думаю о том, что ждёт нас тут – толпы молодых людей среднеазиатской внешности снуют по улицам (что они тут все делают, почему не работают?), а в вечернее время - только они и есть, реально страшно. Старшая дочь у меня уже подросток, но я всё равно отвожу и встречаю её из школы».

    Обратите внимание на момент в письме Виктора, посвящённый постоянному присутствию иностранцев на улицах. Лоббисты завоза мигрантов постоянно рассказывают нам, что условные таджики, дескать, приехали в Россию трудиться.

    Но тогда возникает вопрос: откуда берутся вот эти толпы чужой молодёжи, которые «снуют по улицам»? Ведь если они приехали в Россию именно ради того, чтобы трудиться и зарабатывать, то их вообще на улицах быть не должно – ну, помимо тех, кто в ЖКХ работает, потому что они в цехах должны находиться.

    Однако они, явившись в нашу страну, занимаются непонятно чем. И хотя лоббисты мигрантов любят козырять статистикой – мол, приезжие совершают меньше преступлений, чем россияне, лично у меня есть вопросы к достоверности этой статистики. Да и не только у меня, похоже.

    «Возможность есть, и мы уедем отсюда. Даже не уедем – убежим, доживаем, по плану, последние месяцы. И такого же мнения многие мои соседи – отмечу, что среди них есть и армяне, и дагестанцы, и корейцы, и якуты. Одного из них (дагестанца) в прошлом году круто избили "горячие таджикские" парни, за то, что он выругал таксиста-таджика, нагло заблокировавшего проезд во двор дома.  Я и сам не сигналю лицам такого контингента на дороге, если они вытворяют чёрте-что – опасно. И полицейские уже не связываются – тупо объезжают таких вот персонажей, даже если они соберутся в кружок "поговорить" прямо на проезжей части (не знаю, так принято у них что ли)».

    Это что же получается – полиция игнорирует противоправное поведение иностранцев, что ли? Но тогда, может, она и заявления о совершаемых ими преступлениях «под сукно» кладёт?

    Обратите внимание, любители называть Осташко «нацистом»: от поведения приезжих страдают люди множества национальностей. Нормальные люди, граждане России, сами, кстати, родившиеся в её азиатской части, и часто мусульмане. То есть, ни этническая, ни религиозная общность с теми, кто не является этническим русским, не мешает приезжим иностранцам вести себя в российском городе Котельники так, словно они оккупировали его.

    Разве это нормально? По-моему – нет.

    «На футбольной площадке во дворе летом по ночам гастарбайтеры играют в футбол, со свистом, шутками/прибаутками, и матом (мат, пожалуй, единственное, что они могут без акцента). Звонить в полицию бесполезно. Стали запирать калитку на площадку на ночь, но решётки в 3 метра высотой таким "спортсменам" не помеха - теперь у нас в решётке дыры. На стадион в парке детям после обеда в выходные дни лучше не соваться - там "новоместные" играют в футбол, мешать нельзя. Хорошо хоть спортом занимаются, молодцы.

    На детских площадках - 80% дети мигрантов из Средней Азии. Летом - 99% (им жара не проблема, а многие "старые местные" уезжают на дачи). Никто из них не говорит по-русски, и не будет играть с твоим ребёнком (я не против, кстати).

    Моя супруга работает в детском саду воспитателем - в отдельных группах 80% детей с соответствующими "сложными" фамилиями. Младшую дочь мы почти по блату затолкали в школу в класс, где хотя бы не более 40% такого контингента. Могу найти список фамилий учеников, если есть необходимость. Подозреваю, не все такие школьники попали в школу на законных основаниях. Зато директор на новенькой дорогой машине.

    Мне вообще горько приводить детей в пример. Проблема конечно не в детях, это всего лишь показатель серьёзности ситуации».

    На стадионе, кстати, мигранты не только в футбол играют, но и устраивают сборища, напрямую ухудшающие эпидемиологическую ситуацию.

    Чтобы не быть голословным, Виктор прикрепил к письму ссылки на местные новости. Вот майское фото, показывающее, на каком месте приезжие вертели российские законы.

    https://sobesednik.ru/obshchestvo/20210513-neskolko-soten-musulman-sobral

    А вот августовское видео, на котором власти, наконец-то, поняли, что хватит это терпеть, и устроили задержания.

    Всё происходящее самым прямым образом влияет на жизнь рядовых россиян всех национальностей – и русских, и дагестанцев, и якутов, и корейцев.

    «В поликлинике сталкивался с таким - врач "земляк" пришедших на приём мигрантов принимает их без очереди, какая там электронная регистратура!!! Подозреваю, что дело не в "землячестве" и даже не в клятве Гиппократа, а в деньгах – полиса ОМС нет, а за деньги – пожалуйста. Спрос есть – есть и предложение. Пример из той же серии – я пришёл на приём к ЛОРу, а понять, что он говорит – не могу, переводчиком была медсестра (видимо уже привыкла к его акценту).

    Несколько скриншотиков с портала здравоохранения Московской области я прикрепляю. Кстати, есть и толковые врачи среди них.

    Однажды столкнулся с таким (долго был под впечатлением) – на приём в поликлинику пришла толпа новоиспечённых граждан России, и в составе "делегации" был переводчик!!!

    Я не против мигрантов как людей. Но меня бесит, что приезжают сюда в 90% случаев не талантливые инженеры, учителя, врачи, учёные – приезжают плохо обученные гопники, в основной своей массе, с зашкаливающей псевдо-религиозностью, молодёжь с уже промытыми мозгами. И я с ними обязан делить и без того скудные социальные блага?! (дочери мои, например, пошли в садик в 3 и 4 года, т.к. у многодетных "новограждан" приоритет)».

    Зачем нам как-бы-сограждане, не знающие русского языка? Кто и за какие взятки вообще дал им гражданство, если знание русского – обязательное условие для получения паспорта с двуглавым орлом? Зачем жителям Котельников толпы непонятно чем занимающейся иностранной молодёжи на улицах? Почему местные жители не могут отдать детей в детсады, заполонённые детьми приезжих, которых так активно завлекает правительство Москвы?

    Ответы на эти вопросы каждый россиянин – вне зависимости от этнической принадлежности – может дать себе сам. Я себе эти ответы дал, и потому регулярно выпускаю материалы по теме, столь неудобной для лоббистов завоза мигрантов.

    Давая повод, кстати, некоторым особо одарённым сотрудникам МВД России вести пафосные разговоры о том, что все, кто обсуждает этническую преступность – работают на Госдеп.

    «Образ мигранта в России пытаются криминализировать с целью порождения в отношении иностранцев неприязнь в российском обществе. Об этом на пресс-конференции сообщила начальник Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентина Казакова.

    "Тут играют роль СМИ, которые финансируются из-за рубежа, которые признаны иностранными агентами. Мы анализировали преступность среди мигрантов этих лет, сравнивали с допандемийной ситуацией. Я полагаю, что это выдуманные истории, чтобы, с одной стороны, криминализировать образ иностранца, которому он не соответствует, а с другой стороны, породить в душах коренного населения неприязнь к мигрантам", - сказала Казакова».

    https://tass.ru/obschestvo/12537503

    Какие у нас в полиции генерал-лейтенанты умные, однако.

    https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2783222/pub_6154ba4eae280b741b8b759f_6154ba96bd852771147e4986/scale_1200

    Сразу иноагентов вычисляют, легко. А вот собственных коллег, которые «крышуют» нелегальную миграцию, вычислить почему-то не могут.

    «Авторы канала «Октагон.Крым» на примере крымской группы высокопоставленных полицейских пишут, что недавно эта группа была отправлена под суд за оказание некоторых незаконных услуг нелегальным мигрантам.

    Правоохранители МВД Крыма смогли поставить на миграционный учёт в городе Ялта несколько сотен иностранных «специалистов», за что получили примерно полтора миллиона рублей. Каждый многонационал, за нужный документ отдавал всего пятнадцать тысяч рублей. Отмечается, что организатором преступного сообщества явился начальник отдела по вопросам гражданства УМВД России по Ялте. У него изъято в пользу государства имущество на общую сумму десять миллионов рублей.

    «Такая новость не единственная в своём роде. То и дело в Крыму появляется информация о «резиновых» домах, где прописаны десятки мигрантов, не чистых на руку сотрудниках госорганов, совместно с простыми гражданами занимающиеся бизнесом по легализации гастарбайтеров, да и о самих мигрантах, незаконно работающих и живущих на полуострове», - пишет «Октагон.Крым».

    https://zen.yandex.ru/media/id/606f175255818c75f9090ed2/prestupleniia-migrantov-vydumki-jurnalistov-ot-gosdepa-6154ba4eae280b741b8b759f

    И такое происходит не в одном российском регионе, иначе в Подмосковье не разгуливали бы толпы людей, получивших гражданство России, но при этом неспособных связать два слова по-русски.

    Эту проблему нужно решать, и гражданское общество будет требовать от государственных органов жёстких действий.

    Иначе в один совсем не прекрасный день наша страна перестанет быть нашей.


    Источник - Руслан Осташко .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз