• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 58
    Пользователей: 0
    Гостей: 58
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Хуснуллин придумал, как уничтожить Россию? Если мигранты не справятся, запустят "план Б"

     

    ПРОСТЫМ РУССКИМ ГРАЖДАНАМ ХУСНУЛЛИН ПРИГОТОВИЛ ПО 20 "КВАДРАТОВ" НА ЧЕЛОВЕКА В "ЧЕЛОВЕЙНИКАХ". ФОТО: СЕРГЕЙ КИСЕЛЕВ / АГН "МОСКВА"

    Вице-премьер Марат Хуснуллин предпочитает жить в "одноэтажной" России: в собственности чиновника значатся два земельных участка площадью 872 и 995 квадратных метров и два жилых дома общей площадью более 800 "квадратов". Но простым русским гражданам Хуснуллин приготовил по 20 "квадратов" на человека в "человейниках" и поезда с мигрантами в придачу.

    Хотите анекдот?

    Приходит гастарбайтер из Средней Азии в магазин, чтобы купить курицу. Но тут понимает, что забыл, как по-русски "курица". Полчаса стоит, не может вспомнить, затем обращается к продавцу, показывая на яйцо: "Его маму дайте, пожалуйста!"

    На первый взгляд ситуация очень смешная, но если вдуматься – впору плакать. Россию в последние годы заполонили странно одетые и плохо говорящие по-русски люди с характерным разрезом глаз, которые с удовольствием пользуются русскими больницами, учат детей в русских школах и заселяют целые кварталы. Уже сегодня чуть ли не каждый пятый ученик в классе носит имя Алимжон или Сухроб.

    Да что там говорить: дошло до того, что русские мамы боятся выпускать детей на улицу, а в дни мусульманских праздников русские города больше похожи на Ташкент или Бухару: прямо во дворах режут баранов, а от тюбетеек в транспорте рябит в глазах.

    Чиновники уверяют нас, что в России страшная нехватка рабочей силы, и решить эту проблему можно только с помощью гастарбайтеров. А потому мигрантов в ближайшее время станет ещё больше. Пригласить на стройки страдающих от безденежья жителей русской глубинки? Не, не слышали.

    Скорый поезд "кишлак – Москва"

    Этим летом стало известно, что Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России планирует обсудить с Республикой Узбекистан ввоз трудовых мигрантов на чартерных поездах.

    А 2 сентября 2021 года заместитель главы Минстроя России Никита Стасишин в комментарии ТАСС на Восточном экономическом форуме открыто заявил о правительственных планах завоза трудовых мигрантов из Республики Узбекистан "чартерными поездами".

    У нас будет поездка на следующей неделе на территорию Узбекистана, мы в пилотном режиме планируем организовать отбор, вакцинацию и всё, что связано с трудовыми мигрантами в Узбекистане, что нам даст возможность безопасно, транзитом через территорию Казахстана ввезти централизованно трудовых мигрантов на поездах,

    – похвалился чиновник.

    И это при том, что число граждан среднеазиатских постсоветских республик, находящихся на территории нашей страны, по некоторым данным, уже приближается к миллиону!

    Как известно, главным застрельщиком ввоза мигрантов в Россию является вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин. Он не раз заявлял, что экономика нашей страны не справится без дополнительных рабочих рук из Азии.

    Энергичный министр готов насытить страну дешёвой рабочей силой, и его совершенно не волнует, что ввоз в Россию многих тысяч, а в перспективе и миллионов гастарбайтеров представляет непосредственную опасность для абсолютного большинства наших соотечественников.

    За примерами далеко ходить не надо: практически каждую неделю в СМИ появляются шокирующие репортажи о грабежах, убийствах и изнасилованиях, совершённых мигрантами. Буквально месяц назад на всю страну прогремела жуткая история с жестоким убийством пожилой женщины в подмосковном Бужаниново – там дошло до того, что местные жители подняли бунт и потребовали убрать гастарбайтеров из их деревни.

    Против губительной политики высказываются и многие известные личности. Так, именитый кинорежиссёр Виктор Мережко в беседе с Царьградом не стал ограничивать себя в резких выражениях:

    Москва превращается в Москвабад. Подмосковье уже стало республикой Средней Азии. Таджики, киргизы, узбеки – всё что угодно. Ну куда ж мы катимся? Я понимаю, что некоторые думают, что таким образом мы спасём страну от вырождения. Но коренные народы вымирают – буряты, татары, башкиры вымирают, русские вымирают... Это не компенсация, если Хуснуллин и вся компания, которые думают, что вопрос в деньгах, завозят сюда чартерами мигрантов. С ума сошли, мне кажется.

    Пять миллионов русских загонят в гетто

    Казалось бы, одного только завоза мигрантов хватит, чтобы уничтожить Россию и русских на корню. Но Марат Хуснуллин на всякий случай приберёг для нас "план Б", чтоб уж наверняка. Он активно лоббирует идеи создания в России агломераций: к 2024 году не менее 5 млн человек планируют переселить в гетто. Да-да, настоящие гетто, застроенные "человейниками", в которых невозможно сохранить человеческое достоинство – в них можно только существовать подобно животному.

    В утверждённых стратегических инициативах правительства России прямым текстом указывается цель переселить 5 миллионов человек из малых городов в агломерации к 2024 году. Но это не предел – на очереди десятки миллионов к 2030 году.

    Очевидно, что предложенную вице-премьером Маратом Хуснуллиным идею власти всё же намерены воплотить в жизнь. Политолог Константин Двинский в своём Telegram-канале "Клуб Двинского" обратил внимание на любопытные многомиллиардные инфраструктурные кредиты регионам.

    Агломерационная стратегия в действии. Инфраструктурные кредиты для регионов ушли на "человейники", – пишет эксперт. – Хуснуллин продолжает курировать одобрение заявок регионов на предоставление инфраструктурных кредитов. Всего по программе будет выделено 482,6 млрд рублей. На срок в 15 лет по ставке в 3%. Но если посмотреть на заявки, которые были одобрены, настаёт понимание того, что ставка сделана на застройку.

    Займы, которые власти намерены выделить на создание сопутствующей социальной и инженерной инфраструктуры для массивных жилых комплексов, выдают с головой хуснуллинские планы с развитием агломераций. Ведь львиная доля тех комплексов, на которые пойдут инфраструктурные кредиты, будет возводиться в областных центрах.

    То есть мы видим такую ситуацию, что людей из областных центров стягивают в Москву, а из районов – в столицу субъектов,

    – высказал свою точку зрения Двинский.

    Например, Чувашия с её огромными территориями под возможное малоэтажное строительство получила 3,7 млрд рублей на... комплексную застройку Чебоксар и Канаша. Или, например, 8,4 млрд рублей выделят Воронежской области на создание транспортной и инженерной инфраструктуры Воронежа.

    Ещё больше вопросов вызывает строительство человейников в Амурской области и Благовещенска в частности. Региону дадут 2,6 млрд рублей, и уже известно о том, что хотят ввести в эксплуатацию 500 тысяч "квадратов" для 25 тысяч человек. А это примерно 20 метров на человека.

    Гетто с "человейниками" – позор для России

    Не нужно быть экономистом или политологом, чтобы понять: 20 квадратов на человека – это стыд и позор для России, обладающей огромными пространствами.

    Впрочем, свои инициативы Хуснуллин и его помощники старательно прикрывают благими намерениями. Он объясняет, что своей первоочередной задачей считает расселение граждан из аварийного жилья, а это, мол, "требует новых подходов".

    Говоря об этом, Марат Хуснуллин подчёркивает, что без перестройки развитие ЖКХ и строительства в стране невозможно. По словам вице-премьера, в России в сфере ЖКХ скопился "большой клубок проблем", которые требуют решения. Он надеется на то, что уже к концу текущего года в России власти определятся со стратегией перестройки отрасли, определят источники финансирования, а уже в начале следующего года эта концепция будет утверждена.

    Истинную опасность "реноваций" и "агломераций" Хуснуллина пока осознали не все. Царьград стал одним из "донкихотов", отважившихся выйти на бой против "мельниц". Ведущий "Первого русского" Юрий Пронько не скрывает своего отвращения к идеям вице-премьера:

    Районы массовой застройки – это ужасное зрелище! Огромные многоквартирные дома, где живут – нет, не живут, а ютятся, существуют тысячи и тысячи семей. Эти дома представляют собой жалкое зрелище. Самые настоящие гетто! И это в стране с самой большой территорией и беспрецедентными природными ресурсами.

    Людей, подчёркивает Пронько, искусственно загоняют в долговую яму на десятилетия, предлагая купить клетушку в человейнике. В таких домах не будет больших семей с детьми. Такие дома – это капсулы для ночёвки и шкафы для барахла.

    Журналист не сомневается, что банковские и строительные группировки делают это ради своей выгоды, но возникает логичный вопрос: почему государство им потворствует?

    С ним согласен вице-президент Российской гильдии риэлторов Константин Апрелев: он привёл данные опроса, согласно которому 85% населения России хотят жить на собственной земле в собственном доме. "Проживание в собственном доме – это основа для многодетной семьи", – подчеркнул эксперт. "Нам нужна одно- и двухэтажная Россия", – поддерживает его Юрий Пронько.

    Однако главный лоббист строительства человейников вице-премьер Марат Хуснуллин настойчиво продвигает стратегию, где чёрным по белому написано, что "агломерации – основной драйвер жилищного строительства". А потому 70% жилья, возводимого в России, – это многомиллионные гетто из жутких высоток.

    Впрочем, кажется, власти начинают прозревать: не так давно на уничтожающие Россию проекты Хуснуллина обратил внимание президент.

    В ходе встречи с учителями президент России Владимир Путин поддержал противников бездумных агломераций. Глава страны подчеркнул, что всё население России не следует собирать в нескольких мегаполисах. Государству следует осознать, что развивать предстоит все территории без исключений:

    Наша страна большая, территория огромная, самая большая в мире, государству надо за это заплатить,

    – сказал Путин.

    Остаётся только надеяться, что власть окончательно стряхнёт с себя "чары" Хуснуллина и пресечёт оба его амбициозных плана по уничтожению России, иначе будет уже не до анекдотов.

    АНАЛИТИЧЕСКАЯ ГРУППА ЦАРЬГРАД


    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз