• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 78
    Пользователей: 0
    Гостей: 78
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Для чего нужна амнистия мигрантов? Журналист объяснил на "унылых кварталах"

     

    © NIKOLAY TITOV/GLOBALLOOKPRESS

    Тележурналист ВГТРК Александр Рогаткин предположил, что анонсированная массовая амнистия мигрантов нужна для "возведения унылых кварталов" в России.

    Напомним, ранее президент Федерации мигрантов России Вадим Коженов сообщил о том, что в России МВД приняло решение снять запрет на въезд с 300 тысяч мигрантов-преступников. Эксперты Царьграда разбирались в ситуации с амнистией для мигрантов и выяснили, для кого она выгодна и кто смог продавить это решение.

    У тележурналиста ВГТРК Александра Рогаткина свой взгляд на проблему. У себя в авторском Telegram-канале "Рогаткин Live" он сделал предположение о том, для чего эта самая амнистия затевалась. К посту журналист прикрепил фото нового района "Люблинский парк".

    "Это для возведения именно таких унылых кварталов, очевидно, и нужна амнистия для мигрантов, - приходит к выводу Рогаткин. - На фоне этих домов без балконов советские типовые многоэтажки, которые высмеиваются в рязановской "Иронии судьбы", кажутся вполне уютными".

    При этом он напомнил о том, что на льготной ипотеке и строительном буме отечественные девелоперы "собрали неплохой урожай".


    Новый район «Люблинский парк» от ПИК - самого крупного столичного застройщика. Это для возведения именно таких унылых кварталов, очевидно, и нужна амнистия для мигрантов. На фоне этих домов без балконов советские типовые многоэтажки, которые высмеиваются в рязановской «Иронии судьбы», кажутся вполне уютными. Студия в 25 квадратных метров в новостройке сейчас стоит 8,5 миллионов. Спустя 50 лет впору опять объявлять очередную реновацию и сносить эти дома-стены, как хрущёвки? На этой неделе прошла громкая новость о том, что российские девелоперы, собрав неплохой урожай на льготной ипотеке и строительном буме, собрались покорять и остальной постковидный мир. MR Group построит комплекс апартаментов в 15 минутах от Бранденбургских ворот в Берлине, «Основа» жилой комплекс в Чехии, а компания ПИК будет осваивать Индию и Филиппины. Интересно, там они будут строить такие же дома, или подобная архитектура только для россиян?
    ТГ Рогаткин Live

     

    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    • #1 написан 18 октября 2021 15:30
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 16.01.2014
    Ацтек | Комментариев: 413 | Публикаций: 0

    Можно подумать эти амнистированные гопники и хулиганы приедут и все как один возьмутся за лопаты, мастерки и отбойные молотки. Как бы не так! 

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз