• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 49
    Пользователей: 0
    Гостей: 49
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (538)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Российские силовики начали громить этнические ОПГ

    Информация о разгроме сразу двух этнических ОПГ лишь вскользь промелькнула в федеральных СМИ, предпочитающих заминать вопрос о национальности преступников. А между тем, обе прищученные российскими силовиками группировки имеют вполне конкретный этнический состав и весьма характерную сферу криминальной деятельности. Первая – это азербайджанские бандиты, вторая – многонациональная сборная, помогавшая таким бандитам получать российское гражданство.

    Убийства людей путём продажи им спиртного с метанОлом – не единственная уголовная сфера, где подвизаются уроженцы незалежных республик Закавказья, перебравшиеся в Россию.

    Помимо бутлЕгерского бизнеса, азербайджанцы занимаются и откровенным бандитизмом. Держа в страхе целые города, как это было в Тверской области, пока не вмешались силовики.

    «В Тверской области накрыли этническую азербайджанскую группировку, державшую в страхе город КИмры. Главаря — АлИева ФируддИна ТахИр оглЫ — задержали ещё в марте, а сейчас накрыли десяток его подельников. 

    Сейчас правоохранители прорабатывают покровителей этнической ОПГ из числа сотрудников силовых структур».

    https://t.me/rybar/22530 

    Заключительная фраза процитированной новости – особенно показательна. Ведь, если помните громкое уголовное дело с групповым изнасилованием русской девушки в Ижевске членами азербайджанской диаспоры, там один из насильников был полицейским.

    И этого же полицейского, напомню, его непосредственный начальник, тоже этнический азербайджанец, прислал совершать следственные действия по заявлению потерпевшей. Что автоматически вызывает вопросы о том, как такие люди вообще попадают в правоохранительные органы. И – как они получают гражданство России.

    Ответ на эти вопросы содержит другое уголовное дело, в рамках которого отечественные силовики разгромили многонациональную ОПГ с весьма характерной специализацией.

    «Сотрудниками ФСБ во взаимодействии с МВД России при силовой поддержке Росгвардии и координации прокуратуры Москвы пресечена противоправная деятельность межрегиональной этнической группы, специализирующейся на организации незаконного пребывания граждан иностранных государств на территории Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов.

    Задержан 21 организатор и активный участник преступной группы, решается вопрос об избрании им меры пресечения».

    https://t.me/surf_noise1/3838

    Понятно, да? Одни многонациональные уголовники помогали другим легализоваться в России. Поставив это дело на поток.

    «Участники группы за деньги помогали иностранцам в изготовлении поддельных документов, заключении фиктивных браков и установлении отцовства над детьми, имеющими гражданство России, с целью их последующей легализации на территории страны пребывания путем оформления российского гражданства. 

    Члены группы подыскивали граждан России, готовых за денежное вознаграждение оформлять фиктивные браки или отцовство с иностранцами, после чего через сотрудников органов ЗАГС в разных городах России реализовывали пребывание иностранных граждан».

    https://t.me/surf_noise1/3838

    Это к вопросу о том, почему следует начать проверку законности получения гражданства России всеми уроженцами Закавказья и Средней Азии, получившими паспорта с двуглавым орлом с 1991 по текущий год.

    Всех, да. Без исключений. Особое внимание обращая на тех, кто смог устроиться на работу в правоохранительные органы, поступить на гражданскую госслужбу или попасть в муниципальные структуры.

    Именно эти многонационалы и выступают той базой, на которую опирается этнический диаспоральный криминал.

    «Главным следственным управлением ГУ МВД России по Москве возбуждено уголовное дело, в рамках которого проведены 43 обыска у 42 фигурантов, 20 из них - на территории Московского региона. 

    Установлено местонахождение подпольной типографии, изъят значительный объём миграционных документов, поддельных печатей и штампов госорганов и иных учреждений, материалы теневой финансовой отчётности, а также полученные противоправным путем денежные средства».

    https://t.me/surf_noise1/3838

    Появилось в Телеграме, кстати, и видео задержания многонациональных бандитов, насчёт криминализации образа которых так волновалась генерал МВД Казакова. Ролик сняли сотрудники ФСБ.

    https://t.me/surf_noise1/3837 

    Уже говорил, но повторюсь: приток в Россию вот такой публики – это угроза государственной безопасности нашей Родины. Потому что из-за всех этих этнических ОПГ торчат иностранные уши. Например, из-за азербайджанских бандитов уши торчат турецкие, и занимаются эти бандиты, по сути, тем же, чем задержанные недавно члены запрещённой экстремистской организации «НурджулАр».

    «В Республике Татарстан разгромили ячейку турецкой экстремистской организации «НурджулАр» (запрещена в РФ).

    Ячейка действовала в Казани с 2019 года. Преподаватель одного из казанских вузов распространял среди студентов-мусульман идеологию запрещённой секты. Члены ячейки собирались на конспиративных квартирах, где также вербовались новые участники.

    Трое фигурантов дела были арестованы. По данным источника телеканала, лидер ячейки признал вину».

    https://iz.ru/1248540/2021-11-11/v-tatarstane-razgromili-finansiruemuiu-turtciei-iacheiku-ekstremistov

    В сентябре, в одном из материалов, я цитировал советские архивные документы, дающие представление о том, как выглядит азербайджанский нацизм.

    Этот нацизм принимает разные обличия – от уголовных до псевдо-религиозных, но суть у него одна: многонационалы, получившие гражданство России, ведут себя на нашей Родине так, как никогда не позволили бы себе поступать в своей незалежной республике. А действуют они так потому, что считают себя выше других народов.

    Отрадно видеть, что отечественные силовики предпринимают меры для исправления этой ситуации.

    Главное – не позволить прикормленным диаспорами человечкам внутри российской власти помочь задержанным уголовникам отделаться лёгким испугом. Они должны попасть за решётку надолго, и в такие места, где не получится договориться насчёт послаблений. Действовать против них следует системно.

    «Если мы хотим противостоять ТурАну, нужно это делать, прежде всего, у нас в стране, а не за её пределами. Необходимо разорить их кормовую базу и инфраструктуру. Остановить потоки миграции из этих стран и разобраться с внутренними лоббистами».

    https://t.me/mnogonazi/7101

    Согласен полностью. А вы согласны, уважаемые сограждане?



    Источник - Руслан Осташко .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз