• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 71
    Пользователей: 0
    Гостей: 71
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Это должно стать уроком для России. Предательство элит - главная причина мятежа в Казахстане

    Ситуация в Казахстане успокоилась. Силовики, к счастью, смогли зачистить вооруженные банды боевиков. Сейчас уже стало очевидно, что причиной развернувшегося кризиса стало именно предательство элит.

    В наших предыдущих публикациях мы подробно описали ситуацию и указали конкретных виновников.

    Если вспоминать вкратце, то клан Назарбаева (скорее всего, без поддержки Елбасы, но при поддержке Лондона и Турции) решил "качнуть" обстановку, понимая, что стремительно теряет влияние.

    Несмотря на то, что боевики в специальных лагерях готовились заранее (при, как минимум, невмешательстве КНБ), мятеж оказался неподготовленным. Это был фальстарт.

    Однако вызывает удивление сама ситуация. Как часть политической элиты решилась на дестабилизацию обстановке в собственной стране? Было ведь изначально очевидно, что все эти выступления приведут к жертвам и многомиллионным потерям. Но они все же это сделали.

    Подобное говорит о том, что многим представителям в казахстанской элите наплевать на свою страну и народ. Для них главное - власть, влияние и деньги.

    Однако если кто-то думает, что подобное является уникальным явлением для Казахстана, то вынуждены огорчить. В России имеется всё тоже самое.

    Здесь можно вспомнить и 1917 год, когда заговорщики свергли Царя при непосредственной поддержке Англии. Можно вспомнить и 1991 год, когда предательство во власти достигло своего пика.

    И сейчас, если в России, не дай Бог, произойдёт что-то подобное, мы увидим, как системные либералы будут уже в открытую сдавать интересы нашей страны.

    Они будут цепляться за поддержку Запада, разлагать силовые структуры (как это было при распаде СССР), идти на подкуп должностных лиц. Чтобы достичь главной цели - вернуть себе власть, которую они утратили 20 лет назад.

    Да, сейчас влияние сислибов велико. Они контролируют ряд институтов власти, оказывают непосредственное воздействие на многие процессы. Но, в основном, они занимаются экономическими вопросами. От политики, геополитики, от армии и спецслужб они, к счастью, отстранены.

    Тем не менее, в XXI веке именно экономика играет ключевую роль. Если целенаправленно тормозить развитие и снижать уровень благосостояния граждан, то не помогут ни армия, ни флот.

    Ведь граждане далеки от всех внутриполитических разборок. Для них что Кудрин, что Белоусов - одна власть, которая едина. Которая ответственна за развитие страны.

    И, к сожалению, именно на этом играют глобалисты. Ухудшающееся экономическое положение Советского Союза в конце 80-х годов вызвало обоснованное негодование граждан. Однако возмущение было обращено во многом к силовым структурам.

     

    Ельцин - Попов

    На этой волне популярность обрели такие личности, как Ельцин, Сахаров, Новодворская, Афанасьев, Попов и другие. Они добили страну, уничтожив не коммунизм, а Россию, которая собиралась столетиями. Их имена навсегда останутся в истории как символ предательства.

    Но это уже мы понимаем сейчас. А тогда всё было наоборот. И сейчас, как только возникнет нестабильность, системные либералы выведут на арену новых, никому еще не известных Чубайсов, Ельцинов, Гайдаров. Пробным персонажем был Навальный, но его пик прошел.

    А сислибы предадут страну. В этом нет никаких сомнений. Поэтому из казахстанского кризиса мы должны извлечь самые непосредственные уроки. Нас это касается в первую очередь.

     

    Источник - Константин Двинский .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз