• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 95
    Пользователей: 1
    Гостей: 94
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Госдума РФ приняла закон о пожизненном сроке для педофилов

    Государственная Дума во втором и третьем чтении (сразу) приняла 18 января закон, предусматривающий пожизненный срок для ранее судимых за педофилию, а также за совершённое насилие в отношении двух и более детей.

    "Жаль, что этого не было сделано раньше, сегодня печальная статистика и резкое увеличение роста преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних говорят о том, что медлить больше нельзя", - написал вице-спикер нижней палаты парламента Пётр Толстой.

    "Сегодня мы приняли закон о пожизненном заключении для педофилов-рецидивистов. Конечно, мы поддерживаем его. Но считаем недостаточным! Мы уверены, что в некоторых случаях, особо тяжких, к нелюдям, которые насилуют и убивают беззащитных детей, должна применяться смертная казнь. Это для них единственное лекарство. Горбатого могила исправит! Также мы поддерживаем жителей Костромы, где недавно двое существ изнасиловали и убили 5-летнюю девочку. Они предложили создать публичный сайт, где будет реестр всех, кто когда-либо привлекался по статьям, связанным с насилием над детьми. Мы имеем право знать, кто живёт рядом с нами. Это не клеймо! Это профилактика! И я сегодня направлю письмо премьеру Мишустину с требованием поддержать идею костромичей", - сказал руководитель партии "Справедливая Россия — За правду", бывший председатель Совета Федерации Сергей Миронов.

    "Система в состоянии организовать преступникам такую жизнь, которая будет хуже смерти. Жизнь в местах ограничения свободы, где отбывают заключённые свой срок, действительно хуже смерти. Возможно, можно ещё ухудшить эти условия. Я думаю, что это было бы правильно", - прокомментировал РЕН ТВ депутат Госдумы от "Единой России", журналист Тимофей Баженов. "Я хочу сообщить вам, что это государствообразующая поправка. Дело в том, что наши соседи в Европе и Америке уже давно пытаются приравнять педофилию к некоторым разновидностям любви и таким образом как бы легализовать её. И сегодняшнее решение Государственной Думы подчёркивает то, что Россия остаётся на привычной человеческой норме", - отметил он.

    Алексей Иванов 




    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз