• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 66
    Пользователей: 0
    Гостей: 66
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (559)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Информационные войны

    Дорогие друзья, если вас возмущает засилье украинских фейков и вы видите в этом признаки проигрываемой информационной войны, то, право, не стоит сильно расстраиваться.

    Вспомните, 08.08.08 было точь–в–точь так же. С первого и до последнего дня информационная воина проигрывалась нами, причём, по обе стороны границы одновременно.

    Внутри, в нашей с вами Федерации, она проигрывалась, потому что жить было в целом сложнее, беднее, а о том, чтобы прижать иноагентов и иностранные платформы к ногтю тогда даже не задумывались.

    А за бугром она проигрывалась, потому что за бугром выиграть информационную войну двумя–тремя СМИ, против которых выставлены щедро финансируемые CNN, BBC, France24, Al Jazeera, Deutsche Welle, MSNBC, CBS, Fox News, Sky News, NYT, Washington Post, Economist, The Guardian, Le Figaro, Bild, The Sun (и мы этот рулон бесконечно мотать можем, но суть уже понятна) — невозможно. Это не значит, что не стоит пытаться, это значит, что в горячий период накат с той стороны пойдёт такой, что здравомыслию там просто не останется места.

    Но не нужно расстраиваться.

    Информационная война в Грузии была проиграна, патриотическое сообщество очень расстраивалось, было обидно. Но прошло 14 лет — и всем пофиг.

    Их победа в той информационной войне имеет сейчас сомнительную ценность.

    А вот победа нашей с вами Федерации на земле, на воде и в воздухе ценна независимостью Абхазии и Южной Осетии — это очень понятная величина.

    Так что, право, не стоит печалиться. Делаем всё, что можем, дальше — будь что будет.

    Вы увидите ещё.

    Когда киевский режим падёт, нацбаты будут окончательно разбиты, а военных преступников будут судить, по сети всё ещё будут гулять материалы от контуженных ракетой ципсошников, согласно которым украинские киборги по–прежнему уверенно обороняют остров Змеиный, киевский суперпилот сбил уже тысячу российских истребителей и чуть не сбил Луну, в Кремле истерика, потерь нет, весь мир с нами –

    И это всё часть хитрого американо–украинского плана Анаконда.

    Россия уже в кольце, уже изолирована, вы не слышали? Об этом все уважаемые СМИ пишут…



    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз