Лента новостей
Опрос на портале
Облако тегов
Сейчас на сайте
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Архив новостей
Популярные новости
Самое обсуждаемое
Погода
Правительство готовит меры по защите госсайтов от отключения
- 6 март 2022
| - 23:28
| - Просмотров: 423
| - Комментарии: 0
|
Пожаловаться
Правительство поручило всем государственным сайтам и сервисам до 11 марта перейти на использование российской системы доменных имен, отказаться от иностранных хостингов и счетчиков посещаемости сайтов, а также усилить «парольную политику». Это необходимо, чтобы защитить ресурсы от кибератак и возможности отключения извне. В Минцифры заверили, что готовятся к разным сценариям, но отключать Россию от мирового интернета не планируется.
Комментарии:
Информация!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






