• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 72
    Пользователей: 1
    Гостей: 71
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (404)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Новости с хутора

    Новости с хутора

    Уехавшая в Латвию артистка Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова вышла на связь. О своей нынешней жизни она рассказала в Ютуб-шоу «Скажи Гордеевой». Оказывается финансовое положение Чулпан Хаматовой оставляет желать лучшего. Чулпан пожаловалась на отсутствие работы и перспектив

    Как она сказала всё складывается не так, как она изначально планировала. Артистка призналась, что живёт в деревне, а денег на жизнь катастрофически не хватает. Запасов осталось всего на 4 месяца.

    Сейчас, в данной ситуации, когда я без работы и без каких-либо перспектив в будущем. Это дом не в Юрмале и не в Риге. Этот дом стоит в деревне.

    Актриса призналась, что поспешно покинула Россию вместе с тремя дочерями. Чтобы добраться до купленного в Латвии дома в деревне, пришлось попросить о помощи местных жителей. Раньше актриса арендовала автомобиль, но теперь у неё нет такой возможности. Впрочем, как и стабильной работы, каких-либо перспектив.

    И как она сказала: навсегда говорить России «пока» Чулпан тоже не желает. Как только появится возможность, она собирается вернуться.

    Её подруга Алена Кравец заявила, что Чулпан в скором времени в Россию.
    “У Хаматовой дом на хуторе довольно далеко от Риги, что она там будет делать? Пасти коз и ходить за грибами? В возможность ее работы в латвийских театрах тоже не особо верю, – ибо без знания языка ее там и близко к сцене не подпустят. А пока она его будет учить, что сделать не так уж просто, кто ее будет содержать? Сама она говорит, что денег хватит месяца на три. А что дальше? Другой профессии у нее нет. Так что вангую: в новом сезоне имя Чулпан Хаматовой снова будет в афишах московских театров»


    https://amarok-man.livejournal.com/6586741.html - цинк


    Самое плохое в текущей ситуации не то, что эта публика свалила из страны, а то, что часть ее планирует вернуться.

    На Западе они понятное дело никому не нужны, так что остается ждать возможности вернуться, чтобы можно было продолжать гадить дома и получать за это бюджетные средства.


    Источник - Пишет СolonelСassad (colonelcassad) .

    Комментарии:
    • #1 написан 30 марта 2022 23:11
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2014
    manch77 | Комментариев: 111 | Публикаций: 5

    Как же можно выходить на сцену и так мучиться как Чулпан? Может все таки остаться в деревне демократической страны, скотинку завести.



    --------------------
    Ведьмак: Я вижу ты отлично находишь общий язык с троллями.
    Дийкстра: У меня большой опыт, я всю жизнь работаю с идиотами.
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз