• ,
    Лента новостей
    09:47  Я - 300
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 44
    Пользователей: 1
    Гостей: 43
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (605)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Светлана Драган: прогноз по России до августа 2022

    В период лунного затмения 16.05.22 Россия будет стоять перед выбором в финансовой, энергетической и военной сферах, но продемонстрирует мощь, которая не ожидалась. При этом будут обстоятельства, словно свыше, которые, вероятно, будут помогать России. Они вполне могут быть связаны с природными процессами, которых никто не ждал, это похоже на провидение.

    Опять же, может сработать природный фактор, связанный с водой. И что совсем покажется странным, что в связи с этим могут быть сделаны некие инвестиции в Россию, вынужденного толка. Но может так случиться, что Россия будет стоять перед выбором в отношении применения ядерного оружия. Но ситуация будет разрешена странным образом, без его использования.

    Нужно сказать, что вмешательство провидения будет как никогда заметным. Но всё, что касается переговорного процесса, может развиваться по некрасивому сценарию, хитрому и многим непонятному, так как компромисс будет на грани добра и зла. И, конечно же, экономический тупик будет максимально проявлен, даже с элементами преувеличения, очень театрально, особенно в районе 16.05. Это может напоминать специальный спектакль, намекающий на то, что Россия попала в полный экономический тупик.

    Но в течение нескольких месяцев станет понятно, что всё не сможет реализоваться в таком жёстком режиме, и получится так, что Россия проявит особую жесткость; и это станет результатом и ответом на вопрос тех, кто попытался устроить эту блокаду. Эта фабула сценария примерно на полгода.

    Между тем нужно понимать, в начале мая уже будет понятно, что Россия словно получила шанс на экспансию. Это и станет поводом для подготовки нового сценария давления на Россию и подготовки к новой военной провокации.

    А пока, в близи 24.05, Россия может сделать значительный шаг вперёд в вопросах экономики, как бы это странно сейчас не звучало. Хотя в этом будет чуть больше бравады, чем хотелось бы, но будет и повод для такой гордости.

    К 26.05 события могут быть не слишком симпатичные для России. Это может быть похоже на двойную игру и даже на некое предательство. Информационные, правовые процессы могут быть весьма сомнительными. Некоторые шаги Президента могут быть неправильно расценены, хотя на самом деле они будут носить продуманный характер.

    Но, как я уже говорила, 22.06 может многим напомнить знаменательность этой даты. Вопрос для России может быть поставлен ребром, и решения, принятые в это время, уже будут необратимыми и судьбоносными. Ей, России, словно может быть предложена уже другая война. И к 03.07 Президент России будет поставлен в трудные обстоятельства, где вопросы добра и зла будут на кону, и уйти от риска сделать нечто весьма опасное будет крайне сложно.

    Но и непоправимость после такого шага будет очевидна. Но не стоит забывать, что этому событию будут предшествовать некие сложные переговоры, которые должны состояться около 26.06. Не исключаю, что они будут проведены с Байденом, хотя не факт, что они будут обнародованы. Всё дело в том, что на начало июля будут планироваться особо важные вопросы для Америки. Это будет связано с необходимостью подтверждения статуса Америки как доминирующего игрока на политической сцене.

    И тема военного и финансового доминирования будет крайне важна по определённым причинам. Америке бесконечно важно будет заявить о своей особой мощи. Кроме того, разговор будет идти об Украине, предполагаю, что речь может идти о её полной деструкции. Всё это будет крайне провокационно для Президента России. Всё выглядит так, словно руководство Америки пытается спекулировать темой Украины и договориться с руководством России, что для Украины выглядит очень губительно. Я не уверена, что это будет сразу понятно, так как люди могут быть отвлечены совершенно иными переживаниями и другой картинкой.

    К 15.07 будут проводиться переговоры. Россия может стремиться к мирным решениям и на первом этапе этих переговоров могут быть хорошие результаты. Но это всё ещё будет только первая часть решения и не окончательная. Позже она будет пересматриваться. А пока 22.07 у В.В. Путина будут происходить очень важные события и очень может быть, что тема приемника и важного для него человека будет весьма актуальна.

    К 30.07 Россия может столкнуться с очень сложными событиями. Это ещё одна фаза создания военного повода извне. Я не исключаю попытку использования химического или биологического оружия. В любом случае все будут сбиты с толка.

    И начало августа может стать одним из самых сложных периодов в истории не только России, но и Украины. Для Президента России это время может стать одним из исключительно сложных. И вопрос управления страной может терпеть проверку на прочность. Во власти России в это время могут происходить самые неожиданные перемены. Это всё будет наиболее ярко ближе к 07.08. Очень многие решения будут крайне удивительны для всех, особенно для россиян.

    На этом я пока остановлюсь, так как дальнейшие события потребуют дополнительного времени на описание. Искренне прошу не искать в моём тексте подвохов и попытки следовать каким-либо политическим убеждениям. Я стремлюсь описывать события лишь с точки зрения планетарного влияния и вовсе не хочу задеть чьи-либо чувства. Желаю всем добра и разума, какие бы методы взаимного неприятия и культивирования агрессивных настроений не использовали те, кому это так необходимо. И следовать агрессивным идеям, столь щедро посеянным в глобальном масштабе, это всё равно, что отдать себя на заклание.

    +


    Источник - svetlanadragan.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз