• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 58
    Пользователей: 0
    Гостей: 58
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (543)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Путин сказал, что блицкриг не удался

    Вчера Путин сказал, что блицкриг не удался. Сложно с этим не согласиться. Речь идет об экономическом блицкриге в отношении России. Россию не утопили, а сформировавшийся идеальный шторм затягивает в свою воронку всех.

    И в Европе цены растут, и в США бензин дорожает, и в Египте будет голод, и на Шри-Ланке самым неожиданным образом все стало ужасающе плохо. Так бывает — стреляли в Россию, попали в Цейлон.

    В общем, из наблюдений за объективной реальностью видно, что небо на землю пока действительно не рухнуло. И это неплохой промежуточный результат, а от долгосрочного планирования я отказался месяц назад. Хлеб в магазине стоит каких-то посильных денег, и хорошо. Хотя хлеба я не ем. А вот вернувшимся из месячной эмиграции могу сказать что йогурты в их любимом магазине всё те же, стоят примерно столько же. И даже крафтовое пиво в довоенном ассортименте.

    При этом, во-первых, я сторонник известной максимы об осени и цыплятах. А, во-вторых, меня интересуют практические аспекты. Вот говорят, все до такой степени очистилось, что в банках стали продавать валюту физическим лицам. Скажите, кто вчера или сегодня пытался и преуспел в том, чтобы купить немножко серебренников по официальному курсу? Не то чтобы у меня был избыток выстраданных рублей, but it’s nice to have an option.

    Понимание того, что все когда-нибудь пройдет, отличает умного человека от человека суетливого, злобного и тупого. Вторым человеком сейчас стал весь мир, сделавший своей религией культуру отмены. Почему «борьба мира с диктатором» должна начинаться с уничтожения простых людей, художников, потребителей, путешественников, детей и кого угодно, но не политиков?

    Как мы помним, недели три назад Медведев сказал просто — больше ничто не препятствует введению смертной казни в России.

    Впрочем, Слуцкий, который теперь отвечает за ЛДПР, сформулировал это весьма деликатно — “Может быть имеет смысл подумать над тем, чтобы для этих зверей в человеческом обличье провести исключение. Им нет места среди людей”. Речь идет о применении смертной казни в отношении боевиков, участвовавших в пытках людей и других военных преступлениях.

    Материал: https://t.me/oversized_shirts/7001




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз