• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 15
    Пользователей: 0
    Гостей: 15
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (596)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Как избавиться от культурных оккупантов

    Наверное, вы уже видели, как на днях один из столичных кабаков стенал, что Режым не дал провести концерты многонациональной кряклицы Манижи и светлоликого Кортнева, активно топящих против СВО.

    Равно как и не позволил впихнуть в число участников какого-то фестиваля таких же светлоликих кряклов из Anacondaz.

    Что тут хотелось бы.

    Ко мне в комменты неоднократно приходили наши сограждане, ноющие в стиле «культура оккупирована либеротой, Режым бездействует, а мы не можем ничего поделать». На что я неизменно отвечал: можете, если будете массово забрасывать соответствующие органы аргументированными обращениями по поводу действий оной либероты.

    И, как видите, оказался прав — это работает. Ибо упомянутые на скрине сатрапы Режыма начали дрючить тот кабак вовсе не по собственной инициативе (оно им надо — лишний раз напрягаться?), а потому, что их буквально завалили письмами на тему «кряклы нарушают, отреагируйте, иначе вас прижучит начальство».

    В итоге «Несчастный случай» и Anacondaz либо завалят свои хлебала, прекратив транслировать антигосударственный нарратив, либо им придётся сдриснуть (Манижа, собственно, уже) вслед за недавно покинувшими Эту Страну кряклами из Little Big.

    Последние, кстати, хотя бы поступили честно — не стали дожидаться применения ватниками заимствованной у эльфов cancel culture, а смазали лыжи в Оплот Свободы самостоятельно. Что же, пускай попробуют зарабатывать там столько же, сколько в Этой Стране, а мы — поглядим.

    Так вот, ровно те же методы следует использовать против коллективного Эрнста, окопавшегося в государственных медиа.

    Конечно, в идеале всю эту бражку вообще бы разогнать, как предлагают некоторые камрады. Но жизнь — не идеальна. Придется идти долгим путём.

    Конечно, так, как оно сейчас — быть не должно. Ибо именно это привело к ситуации, когда сдриснувшая в Латвию ТП Хаматова кудахчет в интервью бандеровскому дискурсмонгеру Гордону:

    — Россия сошла с ума 20 лет назад, но мне казалось, будто Россия развивается, потому что развивались российские театры.

    В переводе с либероидного речекряка на русский, «развивались» как раз и означает «ставили откровенно антигосударственный дрэк за государственный же счёт», щедро заливаемые казённым финансированием.

    И потому первый шаг в сторону желаемого гражданским обществом изменения в культурной сфере — массовые обращения к Режыму с указанием конкретных фамилий светлоликих медиа-манагеров и статей УК, которые они, по мнению обращающихся, нарушили. К примеру, допустив к возвращению в эфир на Первом канале ранее озвучивавшего антигосударственное кукареку «историка моды» Васильева и тому подобных кряклов.

    Как только такие обращения станут действительно массовыми (как в случае с Главклубом), соответствующие органы не смогут их игнорировать. И никакое внутривластное лобби не поможет светлоликим культурным оккупантам избежать выкидывания на мороз.

    Короче, вы знаете, что делать.

    Материал: https://ifc.livejournal.com/1265979.html




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #2 написан 30 июня 2022 11:05
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Райхельгауз уволен из театра Школа современной пьесы, Агранович уволен из Гоголь-центра, Рыжаков из Современника. Отныне, трясти х*ями с табуретки, можно будет только на театральных квартирниках. Завтра ожидается бурление светлоликой совести.
    ⚡Z⚡

    ТГ Ыыху Москвы 🔥Z🔥



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 29 июня 2022 23:21
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 17.11.2021
    Sanches1964 | Комментариев: 143 | Публикаций: 0

    К несчастью культура отмены работает только если поддержана властью. У всех перечисленных персонажей достаточно фанатов из числа либеральной тусовки, чтобы обеспечить им приличные сборы. По любому от10 до 25 процентов их поддерживают или как минимум не осуждают. Причём это в основном обеспеченные шт проценты. Так что вопрос к власти и в первую и во вторую и в десятую очередь. 

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз