• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 53
    Пользователей: 0
    Гостей: 53
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (372)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Андрей Школьников: Решение по пятой колонне найдено в законопроекте… о пропаганде гомосексуализма

     

    ФОТО: АЛЕКСАНДР АВИЛОВ / АГН "МОСКВА"

    В центре Москвы прошёл литературно-культурный вечер под следующим анонсом: "Шабаш будет происходить на Петровке, 25 в Москве. Тут у нас прямо все наши украинофилы, которым стыдно быть русскими, конечно". В числе тех, кто был заявлен на вечер, – Леонид Юзефович, Алексей Варламов, Гузель Яхина, Дмитрий Воденников. Почему власти спокойно на это смотрят и что делать с такими шабашами?

    Нам нужно чётко понимать, что есть вопросы уголовные, есть административные и есть правоприменительная практика в отношении лишних, недопустимых слов. Это мы за скобки выносим – тут должна быть чёткая квалификация. Если что-то было сказано публично, если используются выражения, которые могут быть однозначно трактованы как негативные, – это вопрос юридический.

    Если же мы говорим о морали, о поддержке государства, то первое – никаких бюджетных вливаний в проекты данных людей быть не должно, поскольку они осуществляют антигосударственную политику. И даже если эта политика по уголовному праву не идентифицируется как требующая наказания, всё равно не должны тратиться деньги – любые деньги государства, государственных компаний и муниципальные деньги. Должна быть чёткая маркировка "иностранный агент" или какие-то подобные вещи. И на уровне общества должен быть достигнут консенсус, что данный вид деятельности направлен против государства, а следовательно, не может быть им финансирован.

    Далее мы должны бить по самому болезненному для этих людей – по кошельку. Чёткий контроль, откуда они берут деньги. Если они зарабатывают их здесь – это одно, если получают их с Запада, даже через каких-то лиц – это должно отлавливаться.

    При этом мы не можем идти по украинскому пути, мы не можем идти по европейскому пути и абсолютно всех шельмовать. Общество должно высказаться. Да, общественные организации должны иметь право всё это высказать жёстко, чётко. Их должны табуировать. Но следует придумать форму этого табуирования.

    К сожалению, у нас сейчас две крайности. Или жёстко запретить всё, как сделали на Украине, как сделали на Западе. То есть, полностью уничтожив, стать такими же, как они. Или не обращать внимания. Нам нужно найти промежуточные формы, у нас их пока что нет, к сожалению. Мы пытаемся сразу запретить, мы пытаемся уничтожить – и уподобиться тем, с кем боремся. Поскольку либеральное неприятие любого мнения – это именно оно.

    Что же делать? Это должно быть чёткое отсечение от финансов. Это должно быть чёткое отсечение от медиапространства – как мы это делаем с содомитами, а это и есть содомиты, только интеллектуальные. Условно говоря, чем они занимаются у себя в спальне, если это не нарушает интересы других людей, по согласию – это их дело. Как только это вылезает в общественное пространство, как только это начинает восприниматься как пропаганда – это должно чётко пресекаться. Давайте относиться к этим людям как к интеллектуальным содомитам. И по аналогии, как мы рассматриваем законы о запрете определённой пропаганды, принять соответствующие законы о запрете публичного интеллектуального содома.

    Андрей Школьников 


    Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.



    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз