• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 77
    Пользователей: 0
    Гостей: 77
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Лев Щаранский: Пугачевский бунт.

    Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева вернулась из Израиля в страшном гневе. Ее мужа, известного юмориста Максима Галкина, внесли в список иноагентов и запретили въезд в Мордор. В ярости королева шоу-бизнеса выдвинула у себя в инстаграме ультиматум террану Владу Путину, требуя признать ее тоже иностранным агентом. Рукопожатная совестливая интеллигенция воодушевилась. Наконец-то у либеральной оппозиции со времен Лехаима Навальный появился новый яркий лидер. Фейсбук запестрил яркими статьями о примадонне от Тамары Эйдельман, Божены Рынской, Александра Рыклина и Виктора Шендеровича. Алексей Арестович предрек крах режиму.

    Давайте же попробуем разобраться, чем грозит Путину восстание певцов ртом российской эстрады Максима Галкина, Андрея Макаревича, Сида Спирина, Макса Покровского и группы Кис-Кис, возглавляемое Аллой Борисовной Пугачевой. Является ли примадонна новой Валерией Ильиничной Новодворской или это локальный лидер обоссаного падика Божены на Патриарших прудах? Совестлива ли, рукопожатна ли бывшая жена Филиппа Киркорова и мужа матери Кристины Орбокайте или тайно работает на КГБ? И станет ли Пугачевский бунт 2.0 событием, способным всколыхнуть всю Россию или это просто фронда рублевских дач?

    Опытные военные аналитики (в том числе и Игорь Гиркин) предположили, что вызов, брошенный Аллой Борисовной режиму диктатора Путина – это вызов нарративного глубинного СССР путинской России. Т.е. попытка владыки Мордора воскресить СССР терпит неудачу, потому что вайб глубинного совка – Алла Пугачева, против планов Кремля. Что означает делегитимизация нынешнего режима и фактически успех украинского контрнаступа по разгрому орков. Конец Путина в устах Аллы Борисовны.

    Но не все так однозначно. Алла Пугачева, несмотря на все ее фрондерские заявления, так и является плотью от плоти нынешнего режима. Спокойно уехав из Израиля в Мордор от казалось бы горячо любимого мужа. Который к тому же про*бал фамильный замок в Истре. Такого примадонна не прощает. Не секрет, что Алла Борисовна взвалила на свои плечи тяжкий челендж – выходить замуж за молодых геев. И также не секрет, что примадонна периодически устает от своих мужей-геев и ищет новую кровь. А тут внезапно лучший стендапер по версии Дудя комик Саша Долгополов вдруг объявил себя небинарной трансгендерной персоной и носителем обезьяньей оспы, повергнув в шок даже видавшую многое политэмигрантскую тусовку в Тбилиси.

    Совпадение? Не думаю. Пазл сложился. Вероятно, мы присутствуем в прямом эфире на реалити-шоу «Давай поженимся». Где с одной стороны весьма небедная примадонна российской эстрады, жаждущая новой любви, а с другой стороны молодой и талантливый стендапер, переигравший и уничтоживший всех своих оппонентов. Они обзывали его х*есосом, а он стал х*есосом официально. Шах и мат, вата.

    Пугачевский бунт – это всего лишь яркий флирт трепетной Аллы Борисовны, пытающейся привлечь и таки привлекшей к себе амбициозного оппозиционного юмориста Сашу Долгополова. Максиму Галкину можно уже смело сушить весла. А нам всем остается только порадоваться за новую ячейку общества и пожелать счастья молодым. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Я люблю хачапури. Так победим!

    С уважением, Лев Щаранский.




    Источник - Пишет За вашу и нашу свободу (Лев Щаранский Official) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз