• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 37
    Пользователей: 0
    Гостей: 37
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (543)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Для Победы Россия должна избавиться от внутренних врагов

    Объявлена частичная мобилизация. Это должно было произойти. Мы воюем не с недобитым бандеровским отребьем, вылезшим на Украине после раскола СССР. Неонацистов создали спецслужбы США и Британии, чтобы уничтожить Россию. Мы противостоим объединенному Западу, который пытается взять реванш после поражения в 1945 году.

    Информационное пространство после обращения Владимира Путина взорвалось нечистотами. Этого следовало ожидать. Иноагент «Яндекс» предлагает сразу после просмотра речи президента России видео с американской марионеткой Зеленским, мессенджеры наполнились кричащими сообщениями: «Путин завалит Россию гробами!», «Россияне бегут от мобилизации!», «Крах режима неминуем!»

    Вот в этом месте – поподробнее. Война (а идет война на выживание, как бы ее не называли) – это страшно. И умирать никто не хочет. Но если стоит вопрос о защите своего дома и детей, выбор любого мужчины очевиден, если он – мужчина.

    Что касается слизи, сбежавшей после начала СВО за границу, а затем вернувшейся к кормушке… Те, кто глумится над нашей кровоточащей Родиной – не «испуганные патриоты», это – враги. Враги те, кто в своих кафе, ресторанах и шиномонтажках крутят песни украинских нацбатов и отказываются обслуживать российских военных. Враги, кто выпускает в эфир федерального телеканала молодежный сериал с посланием от «свидомых» - надписью, оскорбляющей президента России. Их надо не штрафовать, и не увольнять, а «закрывать», коль расстрел в угоду Европе у нас пока под запретом.

    Враги - толстосумы, которые хотят любой ценой сохранить прибыль, и втихаря торгуют с теми, кто помогает убивать русских. Враги народа - кто сеет панику и распространяет антигосударственную пропаганду, действуя в интересах противника. В то время, когда одни геройски гибнут за Россию, другие со страниц СМИ ведут деструктивную деятельность против нашего государства.

    Компетентные органы должны уйти от либерального способа общения с «носителями альтернативного мнения» и всеми, кто работает за сребренники. Вопрос с пятой колонной необходимо решать по законам военного времени. Расклад простой: или они, или – мы.

     

    Источник - ТГ РУССТРАТ .

    Комментарии:
    • #1 написан 22 сентября 2022 23:23
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Приятные новости приходят из множества городов нашей страны - во многих местах в военкоматы очереди, причём многие приходят по своей инициативе. Никто не сбегает, не уклоняется. По Белгородской области количество явившихся по повестке 100%

    Сегодня мы получили чёткий ответ, что те, кто вчера выходил на митинги и те, кто сегодня в военкомате, это два абсолютно разных мира. И тот протестный нам абсолютно чужой, он отторгается самим нашим естеством.

    В то же время нас радует, что русский человек остаётся собой, в нём просыпается та заложенная предками сила, благодаря которой он побеждал врагов и страшнее этого. Люди идут, зная куда и зная за что. Идут тогда, когда просит Родина, когда ей нужна защита и наша помощь. Люди идут приближать Победу.

    Константин Двинский

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз