• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 69
    Пользователей: 1
    Гостей: 68
    KattieSturgill4
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Россию ждёт очищение через войну

     Как бы ни духарились в свинорейхе, какие бы тактики ни использовали умелые и не очень командиры укровермахта, ситуация изменилась кардинально

    И так не было даже во времена возвращения Крыма-2014, когда в воздухе впервые столкнулись два потока-антагониста — майданное зловоние наследников Мазепы и Бандеры и ветер перемен Русской весны. Тогда была пристрелка, подготовка к решающей схватке, которая надвигалась неумолимо.

    Кто-то назовет это по факту Третьей Мировой войной и будет недалек от истины. Но не мы развязали ее, запомните, не мы. Мы всегда будем помнить о том, как провоцировали и провоцируют Россию и русских, как разжигают пожары внутри России и на ее границах. Мы расскажем об этом внукам…

    Теперь все по-серьезному. Уровень конфликта как-то буднично вырулил на геополитический уровень, на цивилизационное противостояние. Выживший из ума дед Байден с латентным Макроном, лондонские фрики и десятки их шавок снова ополчились на Россию и готовят войну. И не случайно сегодня в своей исторической речи в Георгиевском зале Кремля Владимир Путин четко обозначил: смрад содома, который идет с запада, остановит Россия, то есть мы с вами.

    Впереди — решающая битва с силами зла, которая потребует от нас небывалой ранее концентрации сил и жертвенности. Мы победим, если в строй встанут миллионы стрелков. «И каждый готов!», — как поет Александр Ф. Скляр.

    Приближается момент истины для всего человечества, и это тоже отметил лидер России. Это неизбежно, потому что или мы, или они.

    Возможно, России вновь придется пройти через Куликово поле, чтобы, очистившись в кровавой сече, снова стать единым кулаком, без чего не выстоять в длительном противостоянии.

    И чем раньше мы поймем, что от деклараций и лозунгов как можно быстрее необходимо переходить к конкретным делам, тем будет лучше для всех. Это поможет сводить к минимуму потери, успешно справляться с лишениями и напастями.

    Время атомизации, что навязывалась прозападными уродами, проходит. Наступает время сплочения вокруг сильных, верных и целомудренных людей. Оглянитесь вокруг себя, вы найдете лидеров, нестяжателей, преисполненных светлого духа, способных повести за собой тех, кто никогда не сдастся. Впереди очень много боевой работы.

    Мой товарищ, фотокор ИА АСД Денис Григорюк сегодня плакал во время салюта на Саур-Могиле в окружении сотен соотечественников.

    Денис не раз попадал под обстрел, работал на передовой, снимал мясо и кровь, но сегодня плакал как ребенок и не стеснялся своих слез.

    Это бывает раз в жизни, как единственная верная любовь — возвращение России. Гордиться этим чувством быть русским — дорого стоит!

    Юрий Котенок

    Источник - Аналитическая служба Донбасса .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз