• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 95
    Пользователей: 0
    Гостей: 95
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Алла Пугачёва назвала своих критиков «холопами» и «рабами»

    Народная артистка СССР, эстрадная певица Алла Пугачёва впервые вышла на связь и прокомментировала критику в свой адрес после сообщений об отъезде из России.

    «Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. БЫЛИ ХОЛОПАМИ, СТАЛИ РАБАМИ», – написала она в одной из западных соцсетей.

    Артистку поддержала ведущая Ксения Собчак. «Им, увы, нравятся те, кого "назначили" нравиться… В этом трагедия», — написала она под постом Пугачёвой.

    Бывший супруг певицы, российский певец Филипп Киркоров заявил, что Пугачёва столько сделала для развития культуры РФ, что ей «просто невозможно» приписывать что-то негативное.

    Между тем поведение артистки резко осудили многие пользователи интернета. Среди комментариев встречаются такие: «Последнее истерическое "прощай"»; «Я долго бежала за вами, чтобы рассказать как вы мне безразличны»; «Ой, она столько раз возвращалась на сцену, ещё и в Россию вернётся»; «Маски сняты. От любви до ненависти один шаг. Мы вас искренне любили, видимо, ошибались. А вот вы всегда простой народ ненавидели. Не возвращайтесь!».

    В свою очередь, музыкальный критик Сергей Соседов, комментируя пост «примадонны», назвал написанное «глупостями и бреднями маразматичной старухи». По его словам, у артистки не было ни культуры, ни образования. Ей повезло, что в её окружение попали талантливые люди, которые «сделали ей репертуар соответствующий», заключил Соседов.

    С начала специальной военной операции Галкин и Пугачёва с детьми уехали в Израиль; певица уверяла, что не эмигрирует, а едет лечиться и отдыхать. В конце августа она прилетела в Россию. Галкин остался за границей, там он неоднократно осуждал боевые действия. При этом юморист даёт концерты, а часть средств направляет украинским беженцам. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в сентябре говорил, что Галкину «не по пути» с Россией, так как он допускал «очень плохие» высказывания, в то время как от Пугачёвой власти не слышали подобных заявлений.

    16 сентября Минюст РФ признал Галкина физлицом-иноагентом, указав, что у него имеется источник финансирования на Украине. 18 сентября Пугачёва попросила признать и её иноагентом вслед за супругом. Позже появилась информация, что артистка вместе с детьми вновь улетела в Израиль, не купив обратного билета. Теперь, по данным СМИ, она продаёт свой замок в подмосковной деревне Грязь.

    В отношении исполнительницы начата проверка на предмет дискредитации армии России. В полицию с соответствующим заявлением обратилась в жительница Московской области. Она же попросила правоохранителей проверить знаменитость на предмет противоправной деятельности с «иностранной поддержкой».

    В Кремле скандал вокруг персоны Пугачёвой комментировать не стали.

    Источник - Столетие .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз