• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 56
    Пользователей: 1
    Гостей: 55
    RoyFlegg2976330
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (372)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    «Всем русским фанатским коллективам прекратить войны между собой на время ведения боевых действий»

    Ещё весной футбольные фанаты, болельщики различных клубов начали формирование разведывательного подразделения Española. Его возглавил известный ополченец ДНР Станислав Орлов с позывным "Испанец", ветеран фанатской "фирмы" ЦСКА Red-Blue Warriors (который сразу призвал фанатов всех футбольных клубов объединяться для поддержки российской военной спецоперации). Летом бойцы "Эспаньолы" на правах самостоятельного спецподразделения влились в ряды легендарного "Востока". Парней из оф-среды на базе "Востока" обучают опытные инструкторы, проводят скрупулёзную военно-техническую подготовку (в т.ч. по тактической работе с БПЛА в Республиканском центре беспилотных систем им. Владимира Жоги); "Наша цель — не найти стране новых героев, погибших смертью храбрых, а подготовить опытных бойцов, которые смогут бодро выполнять боевые задания любой сложности и станут дополнительным мощным военным активом. Хотим подчеркнуть, «туристы», поборники лёгкой наживы без каких-либо рисков и прочие «пассажиры» не нужны".

    Военкор Александр Сладков: "Интереснейшие судьбы взрослых мужиков, выросших в довольно закрытой бойцовской среде. У некоторых более сотни выездов на оговоренные заранее и спонтанные массовые кулачные побоища, и... Оказывается, это люди вполне контактные и в быту совершенно не кровожадные. В миру у многих совершенно мирные профессии с весьма и весьма высокой квалификацией... Классные мужики, обучаемые, мотивированные".

    В составе подразделения Española можно встретить "красно-синих", "красно-белых", "чёрно-белых", "зенитчиков", "динамиков", "паровозов", "сталеваров", "канониров", "красно-жёлтых", "жёлто-синих", "оранжево-чёрных" и так далее - конфликты между ними исключены абсолютно, идея одна, цель одна. По словам Испанца, "любой конфликт внутри оценивается как профнепригодность. Нам нужны только люди, которые ответственно приняли решение, контролируют своё тело и могут думать".

     

     

    Но вне фронта многие фанаты вплоть до последнего времени не понимали необходимости единства, продолжая столкновения друг с другом.

    Сейчас - мобилизация. Официальное расширение нашей страны. Осознание того, что против России ведёт войну коллективный Запад.

    Заявление красно-синего коллектива CSKA Vandals:

    "Друзья! Вне зависимости от клубных предпочтений. Часть из вас уже давно следит за происходящим на Донбассе, внося свой вклад в борьбу, но для кого-то война только-только начала приобретать личный характер. Теперь, когда у каждого из нас товарищи, друзья или родственники уже отправились или могут отправиться на фронт, пора перестать надеяться на «авось» и тешить себя иллюзией, что война далеко, и вас пронесёт. Не пронесёт. Пора осознать свою ответственность за парней на фронте и за будущее нашей страны и начать помогать друг другу, чтобы приблизить завершение боевых действий и наступление мира. Лучше начать поздно, чем никогда. Многие поддались эмоциональному порыву страха и скорее бегут прочь, но мы остаёмся здесь, на нашей земле, рядом с нашими близкими, рядом с вами. Мы останавливаем свою околофутбольную деятельность и ставим себе цели приоритетнее: поддержка наших братьев и победа России. Мы открыты к диалогу с любыми коллективами и будем рады действовать с вами плечом к плечу для скорейшего завершения войны. Следите за нашими новостями и присоединяйтесь! За Други Своя! Виват, Россия!"

     Алексей Иванов 




    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз