• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 74
    Пользователей: 1
    Гостей: 73
    Olsav
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Великое русское пробуждение: Прогноз Дугина, как Россия победит Запад

     

    ФОТО: ЦАРЬГРАД, АГЕНТСТВО "МОСКВА"

    Праздник 4 ноября – прекрасный. Вот его главные смыслы.

    Единство, о котором идёт речь, это:

    • единство народа в самом себе, конец раздоров и разделений;
    • единство народа и Церкви, и отсюда – сиятельный образ Казанской иконы Божией Матери, спасительницы Руси;
    • единство народа и государства, причём на условиях народа: тот истинный аристократ, кто предан своему народу и своему Отечеству (предатель, временщик, самозванец, оккупант – вон);
    • единство русских земель, которые должны быть освобождены от западных оккупантов вплоть до западных границ (начав с изгнания польского гарнизона из Московского Кремля, русский народ и русская власть завершили дело разделом Польши).

    Второе народное ополчение, взявшее штурмом Китай-город, а затем освободившее Кремль от поляков, было уникальным явлением в русской истории. На сей раз именно народ – да-да, сам русский народ, народ как таковой – решал судьбу своего исторического бытия, своей державы, своей геополитической ориентации, своей политической системы. И народ, едва ли не единственный раз действовавший от своего имени и по собственной инициативе, принял решение:

    • Руси быть;
    • Руси быть русской, то есть независимой, суверенной, не подчинённой ни самозванцам, ни полякам, ни шведам, ни продажной аристократии (по сути, олигархам);
    • Руси быть православной;
    • Руси быть самодержавной, катехонической и с опорой на Земский Собор, выступавший как главный орган исторического волеизъявления русского народа (вскоре после освобождения Москвы был избран на царство первый представитель новой правящей династии – Романовых).

    Русский народ в 1612-1613 годах сделал свой выбор и до сих пор в целом от него не отказался. И если русский народ вновь спросить сегодня, он сделает точно такой же выбор, что и 400 лет назад. Просто его не спрашивают. Отсюда все проблемы. И снова Запад наступает, теснит Россию, и снова верховная власть шатается, и снова олигархи предают Родину и присягают временщикам, узурпаторам и иноземцам. И снова Россия вынуждена воевать.

    Сегодня 4 ноября 2022 года. Власть должна немедленно обратиться к русскому народу за помощью, соучастием, советом. Иначе ничего не выйдет. Мы победим в СВО, только если его будет вести Народное Ополчение, Русское Ополчение. И только пробуждение Русского Народа по-настоящему покончит с новым Смутным временем.

    Ещё урок. В России возможно только самодержавие. Как бы мы ни строили демократию, социализм или гражданское общество, у нас выходит монархия. Пора честно признать: ничего иного в России, кроме монархии, создать невозможно. А когда она слабнет или падает, начинается олигархия. И это гибель земли русской. И гибель наступает всё дальше и дальше, а олигархия продаёт и предаёт Отечество всё больше и больше, пока не доведёт до Смуты. И вот тогда русский народ восстаёт и заново учреждает монархию.

    СВО завершится настоящей победой, если в конце концов Русский Народ обретёт истинного легитимного правителя – своего русского монарха.

    Но речь идёт о монархии народной, вырастающей из глубин русского бытия. О монархии экзистенциальной, духовной. Россия – Катехон, Удерживающий. Мы сражаемся против Антикейменоса, врага – коллективного Запада и его сатанинской антихристовой цивилизации. Надо вступить в полные права этого эсхатологического наследия. Снова взять на себя эту миссию.

    Мы победим Запад только под сенью Казанской иконы Богоматери. Победим как подлинно русские люди. И если понадобится, то придётся перезапустить и само государство, переизбрать элиту. Нас спасут только Монархия Духа, Земский Собор и великое Русское Пробуждение.


    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз