• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 92
    Пользователей: 2
    Гостей: 90
    Александр Дед Ацтек
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    «Рука одна, а пальцев много»: покупка «борцов» всех ориентаций

    Некоторое предисловие необходимо, чтобы понять природу и сущность задержанных в Уфе (!) студентов-отморозков из Таджикистана и Азербайджана (!), готовивших теракты на железной дороге (!). Выродков задержали с поличным 27 октября в Советском районе Уфы, при попытке поджога поста секционирования «Правая Белая» Куйбышевской железной дороги. 

    Своевременно сработали оперативники, честь и хвала охране путей – но, разумеется, пойманных негодяев спросили: зачем?!

    Вот об этом и предисловие! Знаете, дорогой читатель, в чём разница между борцом за идею – и грязным, вонючим, продажным наёмником? Не в деньгах – деньги нужны всем, увы, такова жизнь. А в том, что борец за идею воюет за своё. То или иное, но своё, с тем, с чем сроден и связан. 

    Наёмник же, продажная шкура – за очевидным образом чужое и постороннее для него дело. На которое ему плевать, которое к нему вообще никакого отношения не имеет, и о котором - если бы не мзда - он бы и не подумал сроду!

    Когда проамериканский (п)резидент Грузии М. Саакашвилли стал вдруг проамериканским политиком на Украине – мы впервые напомнили эту масонскую поговорку о «многоразовых кондомах» продажной политической проституции: «рука одна, а пальцев много». Был грузин – стал хохол, какая разница? Он же американский шпион, а грузин или хохол – только маски.

    Сегодня в своей борьбе против русских на Украине США и Запад всё чаще, активнее и страшнее прибегают к помощи подконтрольного им т.н. «исламского» терроризма, мобилизуют всякого рода азиатские террористические организации якобы «мусульманского» толка, не стесняясь уже, что тем сдают сами себя. 

    Ведь перейти из грузинского лидера в украинские губернаторы, из ваххабитов в бандеровцы – так же странно, как, например, мне записаться в «тигры освобождения Тамил и Лама». С какой стати?! На каких основаниях?! Какое отношения я имеют к «тиграм освобождения Тамил и Лама», и какое они ко мне имеют отношение?!

    Но, согласитесь, ведь такое же, какое грузинский нацист или головорез-игиловец* в чалме – к специфическому, уродливому и строго-локальному украинскому фашизму.

    Если туда стали верстать таких «соратников» - то, значит, на идеи (каковы бы те ни были) – плевать и тем, кто вербует, и тем, кто вербуется.

    Итак, возвращаемся к студентам-мигрантам из стран Азии, готовившим теракты на железной дороге (!). На вопрос "зачем?!" несостоявшиеся террористы заученно объяснили, что – цитируем - «совершали преступления в виду несогласия с политикой России. Своими действиями они хотели запугать местное население».

    Вы в это верите?
    В это вообще может нормальный человек поверить?

    Ну, давайте посмотрим по фактам. Просто по голым фактом – и вы сами, читатель, сделаете выводы.

    18-летние жители Уфы. Им по 18, понимаете? Много они в жизни понимают, богатый у них опыт сравнения и анализа, как вы думаете? Знаете, в чём выражается их «несогласие с политикой России»? В том, например, что 18-летний студент Фаррухжон Зокиров приехал в Уфу из Таджикистана, в Уфимский авиационный техникум. А зачем – если с политикой России не согласен? Чего тебе в Таджикистане не училось?

    Ещё один засранец (иного слова не подберёшь) – выразил своё «несогласие» тем, что припёрся в Уфу учиться из Азербайджана. Это Эмин Садыгов, на момент совершения преступления студент Уфимского медицинского колледжа.

    Это какую нужно иметь голову и что в голове этой должно быть – чтобы полдня учится у «местного населения» медицине, а оставшиеся полдня – это самое «местное население» пытаться запугивать?!

    По вредителям (их число уточняется, и, увы, растёт в ходе следствия) возбуждён ряд уголовных дел по части 2 статьи 205 УК РФ «Террористический акт», по которой террористам грозит до 20 лет лишения свободы.

    И вся группировка у них такая. Приехали учиться в страну, с политикой которой, якобы в корне не согласны. Вы тут видите логику? Я – вижу только чёрную криминальную отмороженность подонков. Вижу только банду – и ничего политического…

    Вдали как от собственных стран, так и от Украины улюдки воевали с техникой - совершили серию технических поджогов на объектах ОАО РЖД. На момент задержания на их счету было четыре, к счастью, маломощных, диверсии.

    Преступления совершались в Калининском и Советском районах башкирской столицы, а также в Уфимском районе республики.

    19 октября молодые преступники сожгли пункт параллельного соединения путей на железнодорожном перегоне «Черниковка – Спортивная», 24 октября – пост секционирования на перегоне «Черниковка – Шакша» и релейный шкаф на перегоне « и «Уфа – Черниковка». 25 октября они сожгли пункт управления сети и 4 шкафа на железнодорожном перегоне «Дема – Блок пост». Такой вот гибрид терроризма и банального подросткового вандализма! Но ведь не телефонную будку разнесли, не скамейку в парке сломались, покусились на РЖД.

    Как только дегенератов поймали (ума у них, в отличие от злобы, как вы уже поняли – воробей какнул) – тут же вылезли из сумерек дяди-защитники, во время судебного заседания сами обвиняемые и их адвокаты (тут же нарисовались!) - просили избрать наиболее мягкую меру пресечения.

    Существует (и ныне вскрыта) целая программа, системно толкающая именно студентов уфимских колледжей с неустойчивой психикой именно на вылазки против технического оборудования железной дороги.

    Подростковый дебильный вандализм взят на крючок матёрными диверсантами, остающимися в тени, выставляющими перед собой этих малолетних имбецилов.

    В настоящий момент пресса сообщает минимум о 5 попытках повредить железнодорожную инфраструктуру в Уфе, причём именно силами дурачков из ССУЗов города. Совпадение? Не думаю…

    Правда проступает постепенно, по мере работы с подследственными, и правда, как вы понимаете, весьма и весьма предсказуемая. Не нужно быть Вангой, чтобы из выше приведённых фактов её предсказать!

    Разумеется, никакие это не «идейные борцы», и не профессиональные диверсанты, и не иностранные шпионы. Это криминализированные подонки, и – как только с них сошёл первый понт – они всё рассказали куда более правдоподобно, чем сперва.

    Они устраивали диверсии на железной дороге ради денег. Разумеется! Это вытекает из всего контекста их действий!

    В чужом городе Фаррухжон, Мустафа и Эмин сдружились, скорешились, составили подобие студенческого братства. И когда у первого из троицы появились финансовые проблемы, кореша вызвались помочь.

    Этот подонок оформил кредит на свою бабушку, и, как вы уже догадались, платить по кредиту было нечем, ни бабушке, ни ему самому. И вот тогда с ним связался некий «Ноунейм» (так и Интернете называют безымянных собеседников) – и предложил подзаработать.

    Работёнка сомнительная, зато оплата удовлетворила. Ноунейм предложил уничтожать трансформаторы вдоль путей. На дело Фарухжон созвал свою банду, наобещав корешам долю. Бог их знает, как они между собой собирались делить оплату – но купились они именно на оплату.

    Шайка дорожных вредителей стартовала в середине октября: именно тогда они саботировали трансформатор на перегоне в Шакше, затем перебрались в Дёмский район. Последней точкой 27 октября стал мост через Белую — важнейший участок Куйбышевской железной дороги. Тут-то их и накрыли.

    И теперь у них большие проблемы: они очень хотят, но не могут сдать своего интернет-заказчика. Ведь – коварство интернета – все контакты, включая и выплаты – были дистанционными, неизвестно откуда!

    Наниматель попользовал идиотов, а когда они «засыпались» - скрылся в неизвестном направлении. Его, разумеется, ищут. Он гораздо важнее этой кучки выродков, подешёвке продающихся на любую пакость.

    Но сама технология очень важна, и её должен знать каждый: интернет даёт возможность заказчику и плательщику теракта оставаться вне контакта и досягаемости, полностью отделяет его от исполнителей теракта.

    О том, что такое стало печальной реальностью эпохи Интернета – должен постоянно помнить каждый ответственный гражданин!

    ----------------------------------------------

    * Экстремистская организация, запрещённая в РФ и большинством государств мирового сообщества. 


    масонский (франкмасонский) принцип «рукаодна, апальцевмного» (= говори одно, а делай другое, при этом думай третье)




    Источник - А. Хафизов, редактор ИА «Уфимское время», команда ЭиМ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз