• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 174
    Пользователей: 0
    Гостей: 174
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (921)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Рогозин открыл учебный центр «Царские волки»

    Известно, что бывший генеральный директор Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос", экс-вице-премьер Дмитрий Рогозин вплотную занимается проблемами добровольческих отрядов Донбасса.

    Он посещает освобождённые русские регионы, вместе с главой Союза добровольцев Донбасса Александром Бородаем побывал на разных участках фронта, встречается с бойцами подразделений и их командирами (включая комбатов "Абхаза", "Шахтёра", "Злого"), доставил в корпус Народной милиции Донецкой Народной Республики зимнее обмундирование и другую гуманитарную помощь. Для радиообмена в зоне СВО взял себе позывной "Космос". Написал: "Мужчины, с которыми я подружился на передовой и в расположении частей, вызывают искреннее уважение.Умные, обстоятельные, грозные и готовые драться с врагом командиры. Вместе — горы свернём. <…> Настроение боевое, парни рвутся в наступление и постоянно получают пополнение из регионов России. Оснащены бойцы намного лучше русских добровольцев в Приднестровье и Боснии, и это правильно. Война другой стала, да и воюем против прекрасно вооружённого и мотивированного врага. НАТО превратила Украину в полигон для испытаний своих современных систем вооружения. Потому надо понимать, кто на самом деле нам противостоит и прекратить пагубную практику недооценки врага и шапкозакидательских выступлений. У добровольческих русских батальонов есть беспилотники, есть и тяжёлая техника. Есть необходимое взаимодействие с Армией России. Дух тот же. Неукратимый и бесстрашный. Победа будет за нами. <…> Война — это не пропагандистские картинки и залихватские заявления, а проливной дождь, килограммы глины на берцах и проникающие как комары под одежду иголки холода. Война — это когда радуешься непогоде и ливню, но с подозрением смотришь на чистое небо, грозящее вражескими беспилотниками и скорыми прилётами. Война - это доразведка позиции врага, это несколько выстрелов по нему из отжатого в бою у противника Гиацинта и немедленная смена позиции с орудием и бегом в тяжёлом бронике и в налипших от чернозёма ботинках — пока ответка не прилетела. Но когда тебе говорят, что, судя по радиоперехвату, цель поражена, — улыбка расчёта как признание, что счёт в этой войне открыт в нашу пользу".

    А 7 ноября Рогозин подтвердил ТАСС, что открыл и возглавил учебный центр, который будет оказывать поддержку воинским подразделениям ДНР в решении военно-технических вопросов. "Созданный учебный центр является объединением частных разработчиков различных технологий (беспилотников, прицельного оборудования и средств связи) для применения в ходе специальной военной операции", - сказал бывший руководитель "Роскосмоса" и партии "Родина".

    Учебный центр получил наименование "Царские волки"; на его эмблеме изображён волк с короной на чёрном фоне.

    "Центр «Царские волки» создан группой авторитетных военных и военно-технических специалистов, ставящих перед собой цель повысить профессиональный уровень и техническое оснащение добровольческих батальонов Донбасса, сражающихся против ВСУ и нацистских «добробатов» Украины", - ранее сообщал ТГ-канал "Кремлёвская прачка".

    Алексей Иванов



    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз