• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 65
    Пользователей: 0
    Гостей: 65
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (414)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Горечь от «сдачи» Херсона

     Пэрэможное улюлюканье изо всех утюгов и унитазов раздаётся по всей контролируемой Киевом территории. Арестович безапелляционно заявляет, что укровойска именно что «выбили» россиян из Херсона и что «никто добровольно из Херсона не уходил». Если верить украинским Telegram-каналам, то Зеленский лично велел своим миньонам разгонять «зраду» в России посредством всех подконтрольных Банковой информационных ресурсов.

    Во всяких псевдопатриотичных чатиках, возникших после начала СВО в российском инфополе как грибы после дождя, граждане Украины, выдающие себя за патриотичных россиян, как по команде начали волать про необходимость смены власти. И во все цифровые и клавиатурные лёгкие гнать руководство России вместе со всем генералитетом в отставку.

    Патриотичные россияне, со своей стороны, не могли скрыть своего глубочайшего разочарования. И в первую очередь, как выяснилось, на них эмоционально давят пэрэможные пляски украинских обывателей.

    И я не буду заново объяснять, что зомбированные украинские граждане способны высосать пэрэмогу из любой зрады, об этом на нашем портале написана не одна статья.

    И уж точно не мне вам объяснять, что украинские говорящие головы выдумают пэрэмогу там, где её нет, не было и быть не могло.

    Но горечь, вызванная отходом наших войск на другой берег Днепра и оставлением Херсона, понятное дело, всё равно останется.

    И пик улюлюканья по поводу отхода на другой берег ещё не достигнут. Экзальтированные украинские граждане будут скакать вокруг своих костров во дворах ещё примерно месяц — столько же, сколько после «успишного успиху» под Харьковом.

    Да, возможно, выпустят несколько серий марок, будут в своих фантазиях штурмовать Кремль и Петропавловск-Камчатский. И мы, россияне, должны быть к этому готовы.

    Я уже не раз пытался втолковать патриотичным излишне впечатлительным и эмоциональным россиянам, что, даже когда киевскому режиму останется существовать две недели и он будет контролировать территорию, на которой останется всего-то тысяч пятьсот от силы пляшущих и скачущих зомбаков, оттуда всё равно будут раздаваться пэрэможные лозунги и тезисы изо всех щелей, которые только имеются в наличии.

    Да-да, будут всему миру рассказывать о том, как завтра сожгут Кремль, а послезавтра полетят на украинском космическом дредноуте Сириус покорять.

    Нам, гражданам России, надо понять и принять одну простую истину: сегодня мы ведём войну. Тяжёлую, затяжную. И не с Украиной, а со всем коллективным Западом. Это есть факт.

    И я не призываю глушить горечь, осевшую в душах россиян, какими-то тезисами и безапелляционными заявлениями. Пусть будет. И она исчезнет даже не после того, как мы вернём Херсон, а только после осознания, что мы вели войну против США и всех его клевретов и победили.

    Надеюсь, что в учебниках истории, выпущенных после нашей Победы, в разделе новейшей истории России нынешние события будут трактоваться именно так и никак иначе.

    Только тогда горечь исчезнет, и то не окончательно.

    Да, ни я, ни другие россияне до самого конца не хотели верить в то, что Херсон, русский город Херсон, будет оставлен. И это нормально. Ни один человек в здравом уме не может спокойно и равнодушно относиться к таким решениям.

    Да, предпосылки лежали на поверхности, и все их видели. Но отбрасывали их от себя, как, возможно, и я.

    В своём первом выступлении генерал Суровикин предупреждал россиян, что нам предстоит принять тяжёлые решения по Херсону. Затем подключились государственные чиновники, которые стали проводить эвакуацию населения с предоставлением им социальных защитных мер и гарантий.

    И что самое главное — херсонцам начали раздавать жилищные сертификаты. А это могло означать только то, что ситуация вокруг Херсона будет тяжёлой и напряжённой достаточно долго.

    Но я гнал эти мысли от себя, как я уже сказал.

    Необходимо понять, что украинская армия давно закончилась. Мы воюем с коллективным Западом, который не просто снабжает киевский режим всем необходимым, но и трудности, связанные с доставкой военной техники, оборудования, горюче-смазочных материалов и прочего, берёт на себя.

    Мало того, западные эмиссары вместо украинских недодипломатов ведут переговоры с другими странами, прогибая их и заставляя передавать Киеву поставленное ещё Советским Союзом или уже Россией вооружение.

    И не надо иллюзий: когда они высосут Восточную Европу, забрав последний советский танк, они станут пытаться трясти арабов.

    А всё вышеперечисленное значительно облегчает нацисткой хунте ведение боевых действий. Если не верите, то послушайте российских военных экспертов, они вам расскажут.

    От Киева Западу нужна только своевременная мобилизация и отправка на фронт живой силы, да и то наши ребята докладывают, что в Харьковской области преобладают уже иностранные наёмники.

    Зеленский объявил всеобщую мобилизацию, а это о чём-то да говорит. Но и заблуждаться не надо, Запад подкинет киевскому режиму и живой силы в нужном количестве, если в том возникнет острая необходимость.

    Запад, как и в стародавние времена, объявил очередной крестовый поход, который должен разнести в щепки нашу с вами страну.

    И, как и тысячу лет назад, западные страны будут стараться утилизировать на полях Украины и теперь уже России, поскольку четыре области бывшей Украины с нами воссоединились, как можно больше своих доморощенных воинствующих маргиналов и радикалов.

    Всё по заветам папы Урбана Второго, который в первую очередь после своей знаменитой речи на Клермонском соборе озаботился тем, чтобы отправить многочисленные рыцарские бандитские шайки в крестовый поход.

    Это не опечатка. В те времена многочисленные бандитские шайки, возглавляемые именно рыцарями, терроризировали всю Европу. Они бесчинствовали на дорогах, совершали набеги на маленькие поселения, угоняли скот и отжимали бизнес, как это ни странно. Например, отправляли на тот свет владельца придорожной таверны или постоялого двора вместе с семьёй и присваивали себе хороший «актив».

    И слова про отпущение грехов были не просто пропагандой, а обещали прощение особо отличившимся в разбоях бандитам, закованным в рыцарские доспехи.

    Но не Гроб Господень нужен ныне от России Западу. Ему нужно уничтожение могущественного военного, геополитического и цивилизационного конкурента. А заодно и получение тех недр, которые лежат у нас с вами под ногами.

    Ведь уже не один американский эксперт высказался о том, что у России есть ресурсно-энергетический запас для безболезненного перехода на новый научно-технический и энергетический уклад, а у Запада нет.

    Так что приготовьтесь к достаточно тяжёлым и напряжённым десяти годам, как недавно сказал Путин.

    И нет, не надо всем идти на фронт, и уж точно не надо всем заламывать руки. Но что точно, так это то, что всем надо работать, каждому на своём месте.

    Должны возводиться дома и промышленные предприятия. Должны работать чиновники и предприниматели. Должны показывать результаты наши оружейники, в которых я верю и которыми восхищён.

    Только тогда наш солдат, имея за плечами крепкий тыл, будет побеждать вдумчиво и расчётливо.

    За работу!

    Анатолий Урсида
    Источник - Альтернатива .

    Комментарии:
    • #2 написан 14 ноября 2022 16:46
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ⚡️Пляски в Херсоне закончились. Всех мужчин призывного возраста забирают в украинские вооруженные формирования

    Здоров-не здоров, без разницы. Картинку для украинских и западных информационных помоек сделали теперь автомат в зубы и на войну.

    ТГ Ратник 2-го разряда "РЕZЕРВ"



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 13 ноября 2022 19:01
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз