• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 71
    Пользователей: 0
    Гостей: 71
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Ответы Евгения Пригожина на вопросы СМИ

     

    Пресс-служба компании "Конкорд" опубликовала ответы ее владельца Евгения Пригожина на очередной запрос от СМИ. В своем ответе бизнесмен заявил, что делает исключение, давая комментарии либеральным журналистам.

    В этот раз Пригожина среди прочего спросили, из каких источников финансируется деятельность ЧВК "Вагнер".

    "ЧВК «Вагнер» финансируется из денег, вырученных на продаже слез и страданий западных демократий", - заявил он.

    Также Пригожин ответил на вопрос о политических планах, возможности создать собственную партию или поддержать существующие силы. По его словам, никаких подобных намерений у него нет, как и намерения занять место Александра Беглова.

    "Ни в коем случае я не собираюсь ни становиться назначенным губернатором, ни баллотироваться никоим образом в губернаторы Санкт-Петербурга", - сказал Пригожин.

    Евгений Пригожин прокомментировал обращение депутатов Европарламента к Европейскому союзу признать террористической организацией ЧВК «Вагнер».
    Американское издание Politico сообщило, что Европарламент собирается принудить ЕС признать участников ЧВК «Вагнер» террористами. Пригожин с иронией сообщил, что у него на это есть собственный информационный кейс для европейского органа законодательной власти.
    «Сегодня я провел совещание командиров ЧВК "Вагнер" и сообщил им это печальное известие. Не знаю, каким законом руководствуется Европарламент, но по нашему законодательству с сегодняшнего дня мы объявляем Европарламент распущенным. Но прежде, чем данная процедура вступит в законную силу, мне поручено передать в Европарламент информационный кейс. Если у вас есть их контакт, предлагаю сделать это совместно – подготовить и отправить», — ответил бизнесмен на запрос журналистов URA.RU.

    Источник - https://riafan.ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 23 ноября 2022 11:14
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз