• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 50
    Пользователей: 0
    Гостей: 50
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (344)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Эрнест Макаренко: Россия просыпается, люди осознают себя великим русским народом

     Советник министра обороны России Андрей Ильницкий заявил, что Запад в феврале-марте 2022 года пытался провести в России «ментальный блицкриг», который завершился неудачей. Речь идет о параличе воли, воздействии на элиту и медиа, чтобы через них затем осуществить развал государственных институтов, армии и силовиков.

    Политолог Эрнест Макаренко рассказал читателям «Журналистской правды» о том, почему Западу не удалось совершить «ментальный блицкриг».

    «Тут конечно факторов много. Самое главное, всё-таки, сознание большинства нашего населения. Десятилетние попытки не смогли его растоптать, переформатировать. Работа Президента и ряда российских патриотических лидеров по укреплению нашей исторической памяти, нашего национального самосознания тоже даёт свои плоды, и люди начинают просыпаться от «либерального сна», сбрасывают с себя пелену дикого морока, и осознают себя великим русским народом, который просто оболванивали и пытались стереть с лица земли. Россия просыпается и встаёт на свою защиту.

    Это проснувшееся самосознание. Несмотря на годы тотальной либеральной пропаганды, народ просыпается и видит, что происходит. Поэтому в России такой огромный порыв патриотизма, большое количество добровольцев, сражающихся на Донбассе за русский мир. Действительно, год назад в феврале и марте был тотальный порыв врага, с целью попытаться сломать Россию ментально.

    Люди, которые уехали из России, выставив потом чёрные аватарки, сделали это не исходя из случайного испуга. Они всю жизнь работали на врага, изнутри разрушая нашу страну. По команде своих кукловодов, они уехали массово за рубеж, чтобы создать иллюзию, что якобы «лучшие» люди из России уехали. И призывают Россию пойти по этому пути. Но этого не случилось, потому что народ прекрасно разобрался, мы понимаем, что уехали не «лучшие люди», а мусор, который засорял сознание нашему народу все эти либеральные десятилетия. Страна просто отчистилась от этого. После отъезда всей сценический шпаны, люди начали по-другому смотреть на происходящее в стране.

    Это не последняя попытка нашего врага попытаться разрушить стабильность в обществе. Нам всем нужно быть начеку. Мы видим такие попытки практически каждый день. Надеюсь, что теперь у нас есть все основания, быть уверенными, что мы все выстоим, мы действительно победили тот наезд, о котором говорит Ильницкий, и стали только крепче».


    Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).


    Источник - Журналистская Правда .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз